Главная / Праздники даты, поздравления / Поздравления с Днём финансиста

Поздравления с Днём финансиста

Красивые картинки с поздравительными надписями на День финансиста в России.

День финансиста — профессиональный праздник работников финансовых органов. Отмечается на ежегодной основе 8 сентября. Если среди ваших родных, друзей, коллег или знакомых есть работники финансовой сферы, не забудьте поздравить их с профессиональным праздником 8 сентября и пожелать успехов.

Дата празднования выбрана не случайно. Более 200 лет назад, в 1802 году, император Александр I образовал в России самое первое Министерство финансов. Это событие считают началом становления финансовой политики страны. Праздник в честь работников финансового сектора официально установлен в 2011 году, хотя на неофициальном уровне отмечался и раньше.

В этот день принято проводить ряд культурных и деловых мероприятий, которые так или иначе касаются финансов и всего, что с этим связано. Традиционными программами праздника уже стали: Всероссийская премия финансистов «Репутация», Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», Интеллектуальный культурно-деловой конкурс «Финансистка года». Кроме того, в День финансиста в России устраиваются тематические лекции, семинары, конференции, деловые игры, а также вручение дипломов, грамот, премий, наград, орденов.

Здесь вас ждёт собрание красивых поздравлений с Днём финансиста в картинках. Весёлые открытки сделают ваши собственные поздравления ещё более красочными и подарят виновникам праздника настоящее удовольствие. Выбирайте картинки, которые понравятся вам больше всего, и отправляйте их сообщением или в социальных сетях.

Вас интересует маркетинг — основы и секреты? В этом случае вам стоит обратить внимание на специализированную литературу на «TextBook».

С Днём финансиста поздравления

С Днём финансиста!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *