Главная / Другие статьи / Pokemon Go в России

Pokemon Go в России

Pokemon GoИгра Pokemon Go стала настоящей сенсацией. Буквально через несколько дней после своего появления, она стала известна на весь мир, и даже больше — стала рекордной по скачиваниям и количеству игроков. Pokemon Go — это, без всякого сомнения, настоящий прорыв в сфере мобильных онлайн игр, и первый шаг в новой сфере игр, где виртуальный мир и реальность соприкасаются настолько,что практически неотделимы. Можно даже не сомневаться, что мобильная игра про покемонов стала первой в своём роде, но далеко не последней, и в скором времени на улицах городов появятся не только виртуальные покемоны, но также и другие персонажи и герои, к примеру, герои комиксов, компьютерных игр, мультфильмов, фильмов и так далее. Сегодня игра Pokemon Go показала, что ничего не стоит на месте, и талантливые разработчики игр не дадут скучать геймерам и любителям весело провести время.

Игра Pokemon Go заключается в том, чтобы при помощи смартфона ловить на улицах своего города покемонов. Для того чтобы увидеть покемона, необходимо посмотреть на окружающее пространство при помощи камеры своего телефона. Покемон будет находиться среди реальных вещей, предметов и объектов, и это делает игру стократ интереснее, чем те игры, в которых виртуальный и реальный миры разделены. К тому же, Pokemon Go — это активная игра, так как игрокам приходится искать покемонов, преодолевать расстояния и проводить своё время буквально на ногах, что также очень необычно и ново для онлайн игр.

Данная игра уже пользуется популярностью во всём мире, хотя во многих странах ещё не вышла официально. Если вы заинтересованы в том, когда выйдет игра про покемонов, как скачать игру прямо сейчас, хотите узнать подробности и многое другое, то заходите на уникальный сайт Pokemon Go в России, который откроет вам все секреты. На данном сайте вы узнаете, когда игра появится в нашей стране, как начать игру прямо сейчас, где искать покемонов, основные положения и вопросы по игре, а также самые последние и актуальные новости Pokemon Go. Заходите и начинайте игру, которая проникла в телефоны геймеров всего мира.

Покемоны — выдуманные существа. Изначально были придуманы в 1996 году, как основные персонажи для компьютерных и карманных игр. Буквальный перевод покемонов — карманные монстры. После выхода игр покемоны стали очень популярны, после чего стали использоваться в японских комиксах — манге, и японских мультфильмах — аниме. 2016 год для покемонов стал по-настоящему звёздным, потому что теперь о покемонах знают все, и даже те, кто ещё пару месяцев назад даже не подозревал об их существовании.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *