Главная / Иностранные художники / Интерьерный дизайнер Sally Wheat

Интерьерный дизайнер Sally Wheat

Sally Wheat — известный дизайнер интерьеров. Создаёт потрясающие работы, которые, без всякого преувеличения, можно считать настоящими произведениями искусства. Дизайн интерьера дома — это не только знание правил постановки мебели и вещей, не только знание основ и всех секретов ремонта дома, но в первую очередь — это творчество и креативный взгляд на жилое пространство. Sally Wheat старается сделать каждый новый дом, который заказывают ей для переобустройства, полностью уникальным и неповторимым. Для этого она использует не только свои навыки и последние тренды в создании интерьеров, но также вкусы и предпочтения жильцов, которые должны быть обязательно удовлетворены тем, что увидят, и которые будут счастливы проживать в доме, над которым постарался настоящий художник, настоящий мастер своего дела.

Талант Салли открылся неожиданно. Однажды один из её друзей, зная о том, что у неё есть хороший вкус и креативное видение, попросил её помочь с дизайном дома. Результат так впечатлил всех друзей, что вскоре с этой просьбой к ней обратился ещё один друг и ещё и ещё. Так Sally Wheat поняла, что это её призвание. Сейчас у неё есть собственная студия, которая называется Sally Wheat Interiors. Услуги данной студии очень популярны и востребованы, и посмотрев на фото её работ, вы сами поймёте почему. Интерьеры Sally Wheat настолько интересны, что вызывают всеобщее восхищение. Некоторые копируют их для своего собственного дома полностью или частично, другие используют их для вдохновения. Фотографии интерьеров домов этого мастера и её студии регулярно печатаются в известных журналах и печатных изданиях, посвящённых дизайну, а также на крупных интернет-порталах и сайтах.

Мечтаете научиться создавать красивые интерьеры дома самостоятельно? Узнайте, как украшать дома картинами на сайте http://rumpus.ru/idei-dlya-doma/ukrashenie-doma-kartinami-zhivopis-i-soc-art/. Кроме того, здесь же вы найдёте большое количество полезных статей для тех, кто занимается ремонтом и дизайном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *