Главная / Супер новости / «Пекарь и красавица» актёры в реальной жизни фото

«Пекарь и красавица» актёры в реальной жизни фото

Актёры российского сериала «Пекарь и красавица» в обычной жизни.

Комедийно-драматический сериал «Пекарь и красавица» был показан в феврале и марте 2019 года на телеканале СТС. Романтическая комедия понравилась многим телезрителям и благодаря интересному сюжету, и благодаря участию здесь известных российский актёров.

Здесь вы можете увидеть, как выглядят актёры и актрисы сериала в обычной жизни, а также узнать некоторые подробности об этих артистах. Вполне возможно, вы сможете узнать нечто новое о тех актёрах, которые вам понравились, а также посмотрите, как они выглядят без актёрских масок, которые они примерили на себя в этом сериале и других своих фильмах.

Анна Чиповская

Главную женскую роль в сериале исполнила Анна Чиповская. В фильме она сыграла «красавицу», дочь миллиардера, модель Сашу Ларину. Стоит отметить, что Анна Чиповская — одна из самых популярных современных российских актрис. Снялась более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых можно отметить такие, как «Ёлки 2», «1812: Уланская баллада», «Побег 2», «Ёлки 3», «Оттепель», «Блокбастер», «Хождение по мукам» и др.

Никита Волков

Главную мужскую роль исполнил актёр Никита Волков. В сериале он — пекарь Андрей Гаврилов. На его счету роли в таких фильмах и сериалах, как «Ментовские войны 7», «Шагал — Малевич», «Выжить после», «Кризис нежного возраста» и др.

Алина Алексеева

Актриса и модель Алина Алексеева («Кухня», «Дружба народов», «Страна чудес», «Ёлки новые» и т. д.) в фильме исполнила роль девушки Андрея, парикмахера Оксану Измайлову.

Алексей Макаров

Звезда таких фильмов, как «Ворошиловский стрелок», «Личный номер» и многих других фильмов, Алексей Макаров сыграл богатого миллионера Платона.

Алексей Розин

Актёр театра и кино, звезда фильма «Нелюбовь», Алексей Розин в фильме — директор Александры Лариной, Лев.

Артур Ваха

Роль отца Андрея, Матвея Гаврилова, сыграл один из самых известных российских актёров Артур Ваха. На его счету роли более чем в 80 картинах.

Евгения Дмитриева

Ещё одна замечательная актриса театра и кино Евгения Дмитриева в фильме — мама Андрея, Нина Гаврилова.

Даниил Вахрушев

Даниила Вахрушева многие из вас наверняка помнят по сериалам «Физрук» и «Закон каменных джунглей». В фильме — младший брат Андрея, Иван Гаврилов.

Екатерина Воронина

Екатерина Воронина ранее уже снималась в таких сериалах, как «Когда зацветёт багульник», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Склифосовский». В сериале «Пекарь и красавица» она сыграла младшую сестру Андрея, Катю Гаврилову.

Юлия Сулес

Актрису Юлию Сулес наверняка многие знают по участию в «Наша Russia», съёмках в «Горько», «Восьмидесятые» и других. В сериале, о котором здесь идёт речь, Юлия Сулес сыграла Любу — соседку семьи Гавриловых.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *