Главная / Даты выхода сериалов / Пекарь и красавица 2 сезон дата выхода

Пекарь и красавица 2 сезон дата выхода

Когда выйдет второй сезон российского сериала «Пекарь и красавица».

Комедийная драма «Пекарь и красавица» стартовал на канале СТС в феврале 2019 года. Стоит отметить, что комедийный сериал снят по мотивам израильского сериала «Она со мной». Забавный сюжет с любовной интригой понравился многим из тех, кто любит данный жанр современного кино. Также стоит отметить, что сериал снят достаточно качественно, а роли в нём исполняют довольно известные российские актёры. К таким актёрам относятся Анна Чиповская, Никита Волков, Алексей Макаров, Алексей Розин, Артур Ваха и многие другие. Благодаря такому звёздному составу, сериал стал ещё более интересным и смотрибельным.

Последняя серия первого сезона была показана 7 марта. Телезрители, которым сериал понравился, интересуются — стоит ли ждать продолжения истории?

Дата выхода 2 сезона сериала «Пекарь и красавица»

Точная дата выхода второго сезона комедийной драмы в настоящее время неизвестна. Однако, судя по многочисленным данным в Сети, это произойдёт в начале 2020 года. По всей вероятности, если второй сезон выйдет в следующем году, то это произойдёт в феврале 2020 года.

Пекарь и красавица трейлер:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *