Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Альф»

Сериал «Альф»

Альф сериал«Альф» — один из самых популярных юмористических сериалов. Забавная и трогательная история инопланетянина, который свалился на дом обычной семьи, не может оставить равнодушным никого. Пришелец с планеты Мелмак, которую постигла катастрофа, попал в Лос-Анджелес. Семья из четырёх человек, которая обнаружила его в своём доме, не стала выдавать странное инопланетное существо властям и решила о нём позаботиться.

Обычная семья из Лос-Анджелеса не знала бед вплоть до тех пор, пока в их гараж не врезался странный аппарат. На месте происшествия семья Таннеров обнаружила волосатое существо. Позже они выяснили, что в их гараж врезался настоящий пришелец с планеты Мелмак, которая была уничтожена взрывом. Теперь инопланетянин Гордон Шамуэй является единственным выжившим со своей планеты. Отец семейства называет Гордона Альфом. Теперь им предстоит не только мириться с проказами своевольного и нагловатого пришельца, но также всячески скрывать его от посторонних людей и специальной организации, которая занимается поиском и изучением пришельцев.

Альф постоянно ведёт себя как капризный ребёнок. Он не прочь попроказничать и повеселиться. Новая семья Альфа по-настоящему влюбляется в своего инопланетного друга, однако испытывает от его проделок немало проблем. Альф постоянно выкидывает различные фокусы и гоняется за домашним котом, так как на его планете кошек предпочитают видеть на тарелке, а не бегающими по дому.

Название: Альф (ALF)

Дата выхода: 1986 г.

Страна: США

Жанр: Комедия, Ситком

Режиссёр: Пол Фаско

В ролях (актёры): Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Джон ЛаМотта, Лиз Шеридан, Энн Мира и другие.

Сериал «Альф» подборка смешных моментов


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Оо, любимый сериал детсва.. Ностальгия!
    Нужно пересмотреть весь сериал 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *