Главная / Обзоры фильмов / Продюсеры рассказали, когда закончится «Игра престолов»

Продюсеры рассказали, когда закончится «Игра престолов»

Игра престолов скриншотПродюсеры культового сериала «Игра престолов» рассказали, когда закончится сериал. Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс в своём недавнем интервью заявили, что выходят на последний круг, однако также добавили, что на сегодняшний момент это только предположение, которое может измениться в будущем, и «ничто не высечено в камне».

Так или иначе на сегодняшний момент создатели сериала планируют завершить «Игру престолов» на восьмом сезоне. Продюсеры считают завершение сериала на восьмом сезоне наиболее вероятным. Также они сообщили, что количество серий в двух последних сезонах будет сокращено, и поклонникам сериала не стоит рассчитывать на длинные сезоны из более 10 серий. Предполагается, что 7 сезон будет состоять из семи серий, а последний 8 сезон будет состоять из шести серий. Пока что это лишь предварительные выводы. По некоторой информации, авторы и сценаристы сериала пока что ещё даже не придумали развязки сериала и чем всё закончится. Вполне вероятно, что дальнейшая работа над фэнтези историей приведёт создателей к тому, что будет актуальным продолжить фильм и после восьмого сезона.

В настоящее время уже отсняты и доступны для просмотра пять сезонов «Игры престолов». Премьера 6 сезона сериала назначена на 24 апреля 2016 года. Шестая часть будет состоять из 10 серий.

«Игра престолов» 6 сезон смотреть трейлер:

Магазин магнитов предлагает большой ассортимент продукции. Заходите на www.magnitu.com.ua, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом. Магнитные диски, квадраты, кубы, магниты для сумок, для бейджев и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *