Главная / Супер новости / Русские модели плюс-сайз: Алёна Останова (18 фото)

Русские модели плюс-сайз: Алёна Останова (18 фото)

Красивая рыжеволосая модель плюс-сайз Алёна Останова.

Алёна Останова — модель с пышными формами и блогер. Является достаточно известной среди поклонников пышных женщин, а также тех, кто следит за модой категории plus-size. Здесь она стала достаточно популярной и пользуется большим интересом у своих зрителей и поклонников, которых, надо отметить, достаточно немало. Например, на её страничке в Инстаграме на данный момент 44,5 тысяч подписчиков, что определённо говорит об интересе к её персоне пользователей данного социального сервиса.

Алёна Останова — симпатичная девушка с пышными формами тела, рыжими волосами и невероятным обаянием. Кроме того, Алёна Останова является очень смелой девушкой и моделью, не стесняется демонстрировать достоинства своей фигуры, чем вызывает восхищение, а может и зависть многих женщин и мужчин.

На волне популярности к пышнотелым женщинам, развития плюс-сайз моды и бодипозитива, такие модели получают всё больший интерес и востребованность. Алёна Останова, как девушка, которая обладает эффектными внешними данными, определённо может претендовать на звание одной из самых известных моделей в нашей стране.

Здесь вы можете увидеть фотографии Алёны Остановой, чтобы оценить её красоту, а также модельные качества. Если вы хотите познакомиться с моделью более подробно, то подписывайтесь на её Instagram (aostanova).


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *