Главная / Очень красивые фото / Свадьба Татьяны Волосожар и Максима Транькова фото и видео

Свадьба Татьяны Волосожар и Максима Транькова фото и видео

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились 18 августа 2015 года в Москве. Свадьба Олимпийских чемпионов была долгожданной. Руку и сердце Максим Траньков предложил Татьяне в Новогоднюю ночь во время отдыха на Бали. Татьяна Волосожар рассказала, что они сразу решили жениться летом, но долго не могли определиться с датой.

Звёздная свадьба двух известных спортсменов проходила в столице. После ЗАГСа молодожёны и гости отправились на торжество, которое состоялось на открытой площадке отеля Ritz Carlton с видом на Красную площадь. После церемонии пара совершила романтическую прогулку в парке им. Мандельштама в Хамовниках, где было создано немало красивых фотографий. А затем праздник продолжался в одном из ресторанов Красногорска. На свадьбе присутствовали и звёздные гости: Анастасия Задорожная, Аделина Сотникова, Тутта Ларсен, Фёдор Климов, Максим Ковтун, Алена Ахмадулина и многие другие. Медовый месяц счастливые молодожёны планируют провести в Сочи.

Дуэт Татьяны Волосожар и Максима Транькова считается одним из самых удачных. Впервые вышли на лёд вместе в 2010 году. С тех пор они стали многократными победителями и получили множество престижных наград. В 2014 году во время проведения Олимпиады в Сочи, фигуристы завоевали золото.

Татьяна Андреевна Волосожар — российская спортсменка, выступающая в парном катании. Родилась 22 мая 1986 года в Днепропетровске. Заслуженный мастер спорта России. Двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира 2013 года, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка России, четырёхкратная чемпионка Украины.

Максим Леонидович Траньков — российский спортсмен, выступает в парном катании. Родился 7 октября 1983 года в городе Пермь. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира 2013 года, трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион России.

Видео. Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились

 

Фото со свадьбы Волосожар и Транькова 18 августа 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь жителем Ростова-на-Дону, то вам наверняка будет интересно узнать о предстоящих событиях своего города. Для этого вам стоит зайти на уникальный сайт vy-afisha.ru. Здесь вы можете узнать всё о концертах, спектаклях, выставках и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Вы с таким захлебом пишете,как будто он Гей а она Лесбиянка и они поженгились и это необычно.Что в этом такого-тысячи людей женятся и что??????

  2. Красивая пара! Поздравляю наших чемпионов с радостным событием!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *