Главная / Обзоры фильмов / Мы узнали дату выхода 6 сезона Игры престолов

Мы узнали дату выхода 6 сезона Игры престолов

Игра престолов 6 сезонВсе поклонники культового сериала «Игра престолов«, которых во всём мире немало, с нетерпением ждут нового, уже шестого по счёту, сезона. Совсем недавно закончился пятый сезон и большинство из вас уже наверняка посмотрели заключительные серии, которые оставили вас в напряжении и взбудоражили ещё больший интерес к тому, что же произойдёт далее. Осталось только узнать, когда же мы сможем увидеть дальнейшие приключения полюбившихся героев? Если вы как раз ищете ответ на этот вопрос, то стоит сказать, что продюсеры телесериала Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс уже назначили дату выхода 6 сезона на весну 2016 года.

Новые серии 6 сезона «Игры престолов» появятся в 2016 году. Если всё будет идти по плану, то премьера состоится весной на канале HBO. Новый сезон будет состоять из 10 серий и будет основан на историях из трёх книг «Песни льда и пламени» Джорджа Мартина: «Ветра зимы», «Пир стервятников», и «Танец с драконами». В основе всего сюжета будет лежать книга «Ветра зимы». При этом продюсеры уже заявили, что для многих происходящее будет настоящим эксклюзивом, так как новый сезон будет сниматься не только на вышедшей книге, которую уже многие успели прочесть, но и на черновиках Джорджа Мартина, которые не вошли в книгу, но являются не менее интересными и содержат массу новых сюжетов.

Начало съёмок 6 сезона Игры престолов назначено на конец июля 2015 года. Съёмки будут проходить в Хорватии, Испании и Шотландии. Содержание новых серий пока не разглашается и держится в строжайшей тайне, однако уже сейчас известно, что Кит Хэрингтон, который сыграл роль Джона Сноу, в фильме больше не появится, а вот Айзек Хэмпстед-Райт, который  играет роль Брана Старка, упомянул, что возможно примет участие в съёмках новых серий.

Хотите привлечь больше потенциальных клиентов и повысить эффективность своего дела? В этом случае вам стоит знать, что продажа светодиодных экранов на Led Reforma — это именно то, что вам необходимо! Большой ассортимент продукции, которая может повысить результативность рекламы в разы.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *