Главная / Очень красивые фото / Новая участница группы Серебро фото

Новая участница группы Серебро фото

13 апреля 2016 года стало известно имя новой участницы группы Серебро (Serebro). Победительницей специально организованного конкурса стала 22-летняя Катя Кищук. О завершении кастинга в пользу Дарьи заявил продюсер группы Максим Фадеев.

После ухода из группы Serebro солистки Дарьи Шашиной, был объявлен срочный кастинг. Кастинг проводился прямо в сети. На место солистки в популярной группе претендовали около 60 тысяч участниц. Из них отобрали 10 претенденток. В голосовании могли принимать участие все желающие. В результате, 50 тысяч человек отдали свои голоса, из них 27 тысяч были отданы именно за Екатерину Кищук. «Это чистая победа, стопроцентная. И для нас очень важно, что аудитория выбирала вместе с нами», — прокомментировал это событие продюсер группы.

О новой участнице музыкальной группы пока известно немного. Девушка родом из Тулы. Имеет музыкальное образование по классу «хоровое пение». Окончила танцевальное училище МГУКИ. Хорошо знает английский язык. Катя Кищук также является двукратной чемпионкой России по хип-хопу! Сам Максим Фадеев, по его признанию, остался доволен результатами голосования. В самое ближайшее время Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Катя Кищук приступят к записи нового сингла под названием Chocolate.

Дарья Шашина, теперь уже бывшая солистка группы Серебро, покинула коллектив в конце марта. Причиной ухода стала обнаруженная у певицы врождённая дисплазия коленных суставов. Данное заболевание исключает возможность танцевать, стоять на высоких каблуках и испытывать сильные нагрузки на ноги. По этой причине ей пришлось покинуть группу, однако Максим Фадеев заявил, что в том случае, если Дарья Шашина решит вернуться, он с удовольствием примет певицу обратно.

Вам необходимы автотовары и запчасти для автомобиля? В этом вам поможет интернет магазин запчастей от E-ZipAvto. Большой каталог интересующих вас товаров для любых марок авто.

Новая солистка группы Серебро Катя Кищук фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *