Главная / Скульптура фото / Ellen June скульптуры сказочных существ

Ellen June скульптуры сказочных существ

Сразу предупреждаю, что всё, что делает этот скульптор, совершенно невероятно и очень красиво! Потрясающие сказочные существа из глины. Любой зритель, который посмотрит на эти работы в виртуальной галерее или на реальной выставке будет поражён. При чём поражает сразу всё. Безупречная техника лепки, настолько утончённая, что порой можно увидеть тончайшие волоски. Просто ошеломительная фантазия художницы и скульптора, которая может отправить вас в долгое путешествие в миры сказки и фантастики. Откуда она берёт такие красивые образы, известно только ей самой, но, думаю, многие из нас, именно такими бы и хотели видеть тех удивительных существ, которые живут в сказке.

В её творчестве находится место всем. Безграничная фантазия Ellen June рисует нам образы драконов, василисков, птицы Феникс, Сирин и других мифологических животных. До этого момента вы могли видеть такие красивые формы разве только на картинах профессиональных живописцев в стиле фэнтези, которым бумага и полотно позволяют сделать это с лёгкостью, но что бы из глины…

Ellen June — канадский скульптор. Свои произведения создаёт по такой технологии: придумывает очередное существо — делает проволочный каркас — лепит поверх глину. Когда фигурка готова, сверху могут крепиться кусочки стекла, дерева и другие предметы. Стоит сказать, что Ellen June делает свои работы и на заказ, то есть вы прямо сейчас можете заказать этому мастеру фигурку для себя. Стоимость одной работы довольно приемлемая, если учитывать оригинальность и профессионализм. А найти все контакты и сделать заказ, можно на известном сайте для творческих людей deviantart, где у неё есть свой собственный аккаунт.

Если вы любите весёлых и известных персонажей из мультфильмов, то вам обязательно понравится история Спанч Боба, о которой вам поведает Media-News. Кроме того, здесь же множество интересных статей, новости кино, трейлеры и новинки мирового кинематографа.


















👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *