Главная / Актёры тогда и сейчас / «Большая перемена» актёры тогда и сейчас фото

«Большая перемена» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры известного советского фильма «Большая перемена».

«Большая перемена» — четырёхсерийный фильм, который стал одним из самых известных в советском кинематографе. Был снят в 1972-73 годах. Рассказывает о жизни учащихся вечерней школы. В фильме снялись известные советские актёры, которые сегодня считаются настоящими легендами отечественного кинематографа.

С момента выхода фильма на экраны, прошло более 45 лет. К сожалению, не все актёры «Большой перемены» дожили до наших дней. Советский и российский кинематограф потерял таких талантливых артистов, снимавшихся в «Большой перемене», как Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Савелий Крамаров, Валерий Носик, Лев Дуров, Владимир Басов и др. Однако некоторые из актёров того самого фильма здравствуют и даже продолжают трудиться в кино по сей день.

Если вы смотрели фильм «Большая перемена», если вам понравился фильм или даже нравится пересматривать его время от времени, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как изменились актёры комедийной мелодрамы за несколько десятилетий. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии с актёрами, такими, как они выглядели во время съёмок фильма, и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Большая перемена» тогда и сейчас фото

Наталья Гвоздикова
Виктор Проскурин
Александр Збруев
Валентина Талызина
Валерий Хлевинский
Илья Баскин
Нина Маслова
Светлана Крючкова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *