Главная / Главные новости / Скачущий Саакашвили видео

Скачущий Саакашвили видео

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вновь рассмешил интернет-аудиторию своим странным поведением. Бывший президент Грузии во время интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2» постоянно скакал. По всей видимости, из-за нервного напряжения он переминался с носка на пятку, и выглядело это так смешно, что ролик тут же получил большую популярность.

Грузинские комментаторы, увидев такое забавное зрелище с Саакашвили, который постоянно скакал на месте, предположили, что он либо «прыгает от счастья», либо сильно нервничает «нервы шалят». Некоторые в шутку даже связывают его поведение с известным лозунгом, который появился на Майдане: «кто не скачет, тот москаль». После распространения видео с прыгающим Саакашвили появилось огромное количество предположений, но все сходятся в одном — Михаил Саакашвили очень часто ведёт себя крайне странно, чем вызывает всеобщий смех и сам создаёт поводы для шуток над самим собой.

Что касается самого интервью, то Саакашвили заявил о том, что Россия ведёт против него информационную войну, а также пообещал Грузии, президентом которой он некогда был, вернуть территорию Южной Осетии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *