Главная / Другие статьи / Интернет-магазин ForOffice

Интернет-магазин ForOffice

Вы и сами наверняка знаете, что любая техника для офиса или компании должна быть только лучшего качества. Зачастую именно от того, как работает и в каком состоянии техника, зависит успех и результативность работы всего персонала. Стоит выйти из строя хоть чему-то, как сразу выходит из рабочего состояния весь офис. В связи с этим необходимо понимать, что лучше позаботиться о покупке хорошей оргтехники и другого оборудования уже сегодня, чтобы впоследствии не встречаться с такими проблемами, как перебои в работе.

«ForOffice» — это интернет-магазин оборудования высокого качества. Здесь вы сможете найти оргтехнику, полиграфическое, банковское и любое офисное оборудование, компьютеры и 3D оборудование, торговое, пищевое и складское оборудование в большом ассортименте. Перечислить весь спектр товаров, который здесь имеется, просто невозможно. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с полным каталогом продукции.

Данный магазин стоит выбирать уже по тем причинам, что «ForOffice» является официальным представителем брендов той продукции, которую реализуют. За 10 лет успешной работы компания заручилась поддержкой многочисленных клиентов, которые приобретают оборудование только здесь. Также стоит отметить тот приятный факт, что в компании действует собственная служба доставки. Помимо всего вышесказанного, специальная служба установит необходимое вам оборудование, подключит, запустит в рабочее состояние, настроит необходимые параметры и обучит вас или ваш персонал. Всё, что необходимо вашему офису, организации или компании, в одном месте! Теперь покупать необходимые товары стало просто и удобно!


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином… Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *