Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Друзья» возвращается

Сериал «Друзья» возвращается

Друзья сериал фотоВсех поклонников культового сериала «Друзья» можно обрадовать новостью, что уже в скором времени все герои популярного ситкома вновь объединятся. Актёры популярного комедийного сериала воссоединятся для съёмок двухчасового выпуска. Новый эпизод будет показан на телеканале NBC уже 21 февраля 2016 года. Новый выпуск «Друзей» будет посвящён режиссёру Джеймсу Берроузу, который снял 15 серий «Друзей».

Впервые с 2004 года актёры соберутся вместе. Представитель канала, который будет заниматься съёмками, заявил, что у актёров очень напряжённый график, так что собрать их вместе будет очень сложно, поэтому, возможно, они не смогут появиться на экранах одновременно: «Надеюсь, что все шесть будут в одной комнате в одно и то же время, но я не уверен, что мы сможем осуществить это с точки зрения логистики». Кортни Кокс (Моника), Дженнифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс) соберутся для съёмок, чтобы почтить память режиссёра Джеймса Берроуза. Съёмки начнутся уже в январе текущего года. Впервые за 12 лет все любители сериала увидят новую серию.

Сериал «Друзья» снимался с 1994 по 2004 г. Всего было снято 10 сезонов из 236 серий. Является одним из самых успешных комедийных сериалов во всём мире. Сериал «Друзья» известен практически во всех странах мира и имеет множество наград, среди которых «Золотой глобус», шесть премий «Эмми» и десять премий People’s Choice Awards.

Занимаетесь строительством или ремонтом? В этом случае вам будет интересно узнать, что купить керамогранит для фасада можно на «Vesta Ceramics». Большой ассортимент интересующей вас продукции и самые приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *