Главная / Обзоры фильмов / Новый фильм с Джонни Деппом 2015 «Мордекай»

Новый фильм с Джонни Деппом 2015 «Мордекай»

«Мордекай» — фильм 2015 года, главную роль в котором исполнил известный голливудский актёр Джонни Депп.

Над съёмками фильма «Мордекай» работал режиссёр Дэвид Кепп, который известен такими фильмами, как: Смерть ей к лицу, Парк Юрского периода, Путь Карлито, Миссия невыполнима, Парк Юрского периода 2, Человек-паук, Война миров, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа и так далее. Главную роль исполнил Джонни Депп (Эдвард Руки-ножницы, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сонная лощина, Пираты Карибского моря). Также в фильме снялись: Пол Беттани (Игры разума, Код да Винчи, Железный человек 2), Юэн Макгрегор (На игле, Звёздные войны, Моя ужасная няня 2), Гвинет Пэлтроу (Влюблённый Шекспир, Крик, Талантливый мистер Рипли), Джефф Голдблюм (Муха, День независимости, Парк Юрского периода).

Фильм 2015 года «Мордекай» основан на книгах писателя Кирилла Бонфиньоли о Чарльзе Мордекае. Главный герой является арт-директором и жуликом. После того, как он задолжал Британии 8 миллионов долларов, ему предлагают пойти на сделку. Чтобы правительство не лишило его имущества в честь долга, он должен найти картину «Герцогиня Веллингтон». По некоторым данным, на картине находится код к банковской ячейке, в которой хранится золото нацистов. Чарльзу не остаётся ничего другого, как только взяться за это дело и пуститься в опасные приключения.

«Мордекай» смотреть трейлер на русском

Хотите украсить интерьер своего дома миниатюрным деревом? Отличным выбором для этих целей станет бонсай купить киев. Большой выбор растений на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *