Главная / Очень красивые фото / Вид из окна самолёта (25 фото)

Вид из окна самолёта (25 фото)

Все мы уже привыкли к фотографиям природы, пейзажам художников и зачастую это надоедает. Всё это происходит из-за того, что сделаны они с обычного ракурса и уровня взгляда. Так мы видим каждый день — низкие вещи находятся внизу, высокие вверху и этим никого не удивить, тем более в век доступности любой информации. Совсем другое дело — вид земли с высоты птичьего полёта. Вид из окна самолёта это не только очень красиво, но и крайне познавательно. Только таким образом человек может увидеть масштабы и реальное состояние дел. Взгляд на Землю сверху это нечто новое. Такие пейзажи всегда привлекают и восхищают людей.

Далеко не каждому из нас посчастливилось летать на самолёте и самому любоваться красивыми видами. Другим посчастливилось, но было не до этого. Третьи же, вооружились фотоаппаратом и сделали несколько потрясающих снимков, которые мы и представляем здесь. Известные и малоизвестные места планеты с высоты птичьего полёта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите подарить себе настоящий отдых для души и тела, а по пути полюбоваться видом из окна самолёта. Лучшим выбором для вас станет Бали вместе с компанией Bali Rental.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *