Главная / Очень красивые фото / Wizards World фото

Wizards World фото

Wizards World – это настоящий мир для волшебников. Онлайн игра, в которой вы можете играть с реальными игроками, а не с компьютером. На просторах интернета она существует уже более 7 лет. За это время в игре набралось более 2-х миллионов игроков со всего мира, которые не видят жизни без приключений в этой онлайн игре.

Здесь вы можете стать эльфийкой, гномом, троллем или человеком. Всё зависит только от ваших потребностей и предпочтений. Вас ждёт множество увлекательных квестов и приключений по огромному миру. Вместе со своими соратниками по игре вы можете штурмовать замки, сражаться на арене, организовывать турниры и многое другое. Так же для всех желающих доступны самые настоящие свадьбы, которые вы можете сыграть на просторах игры Wizards World. Полёты на драконах и при помощи катапульты существенно разнообразят ваши приключения. Кроме всего вышесказанного, в этой браузерной игре вы найдёте настоящих друзей. Бесплатная ролевая игра предлагает активно участвовать в многочисленных конкурсах и жизни Волшебного Мира.

Здесь возможно Всё! Большое число различных чудовищ и существ, например: Сирены, Гарпии, Драконы, Горынычи и др. Игра ждёт нового героя, и им, по всей вероятности, станете именно вы!

Фото из игры Wizards World

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *