Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Каникулы» 2015 трейлер на русском

Фильм «Каникулы» 2015 трейлер на русском

«Каникулы» — американский комедийный фильм 2015 года режиссёров Джона Фрэнсиса Дэйли и Джонатана М. Голдштейна. Режиссёр Джон Фрэнсис Дейли, который поработал над картиной, известен как актёр, снявшийся в таких фильмах, как: «Чудики и чокнутые», «Большая жратва», «Несносные боссы»,  «Кости» и многих других.

Комедия «Каникулы» является перезапуском одноимённого фильма 1983 года. Фильм 1983 года стал настолько известен, что положил начало целой серии фильмов схожей тематики и даже целому направлению комедийного кинематографа.

Мировая премьера фильма прошла 29 июля 2015 года, а в России фильм появился 27 августа. Молодой отец Рассел Гризвольд (тот самый Расти из фильма 1983 года), решил повторить каникулы из своего детства. Устроить поездку для своей семьи он решил, чтобы укрепить отношения между всеми членами Гризвольдов. Супруги вместе с двумя детьми отправляются в путешествие. Их путь пролегает через всю страну и обещает быть по-настоящему интересным и захватывающим. Как и положено в комедийных приключенческих фильмах, вскоре после начала путешествия с семьёй начинают происходить разные уморительные события и происшествия. С самого начала всё идёт не так, как он планировали. Обычная семейная поездка превращается в настоящую катастрофу. Но, несмотря на все возникшие проблемы, отец семейства ни за что не хочет прекращать поездку в тематических парк Walley World.

Главные роли в фильме исполнили: Эд Хелмс (Ночь в музее 2, Мальчишник в Вегасе, Мы – Миллеры), Кристина Эпплгейт (Женаты… с детьми, Пришельцы в Америке, Милашка, Вид сверху лучше), Скайлер Джизондо (Хэллоуин 2007, Четыре Рождества, Ночь в музее 3), Стил Стеббинс, Крис Хемсворт (Тор, Мстители, Кибер), Чеви Чейз и многие другие.

«Каникулы» 2015 фото из фильма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете сделать красивую семейную фотосессию? Заходите на сайт фотографа Сергея Попенко по адресу http://sergeypopenko.com. Здесь вы можете ознакомиться с портфолио, видами съёмки, расценками, а также контактами для связи и заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *