Главная / Обзоры фильмов / Мультфильм Angry Birds первый трейлер

Мультфильм Angry Birds первый трейлер

Студия Sony Pictures выпустила первый трейлер нового мультфильма, который основан на популярной игре про злых птичек «Angry Birds». Игра для мобильных устройств стала так популярна во всём мире, что в своё время была практически на каждом устройстве и компьютере. Совсем недавно была выпущена в свет вторая часть игры, а также анонсирован скорый выход анимационного фильма «Angry Birds в кино».

В мировой прокат мультфильм выйдет 12 мая 2016 года, но уже сейчас мы можем увидеть, что новый фильм будет из себя представлять. Сценарий для «Angry Birds в кино» написал Джон Витти, который стал известен, как создатель нескольких эпизодов мультсериала «Симпсоны», а также комедии «Элвин и Бурундуки 2». Режиссёрами мультфильма стали Клэй Кэйтис и Фергал Рейли. В 2016 году картина выйдет в формате 3D и обещает стать одним из самых кассовых мультфильмов года.

Так как знаменитые птички и их противники свиньи известны практически каждому, билеты в кинотеатры будут раскупаться с невероятным ажиотажем. Вполне вероятно, что в первую неделю проката фильм соберёт огромное количество денег, а дальше всё будет зависеть от того, покажется ли он зрителям достаточно интересным и какие будут отзывы о фильме на известных интернет-порталах, например http://artpokaz.com, и в прессе.

Судя по представленному создателями трейлеру, анимационный фильм является очень качественным, увлекательным и смешным. Пожалуй, именно изрядное количество юмора ждут от новинки многие поклонники Angry Birds. Главным героем, судя по всему, станет красная птица по имени Рэд. Главным героем на стороне свиней станет Леонард. Вполне возможно, что после премьеры фильма, небывалый спрос появится и к самой игре, которую уже многие успели забыть и стереть со своих мобильных устройств. Во всяком случае, обо всём этом мы сможем узнать весной следующего года, когда Sony Pictures запустит свой необычный проект во всех кинотеатрах мира.

Мультфильм Angry Birds трейлер


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Классный мультфильм надо будет обязательно посмотреть!

    Супер трейлер!!!!!!

    Cool!Super cartoon I’m sure it will go. I love angry birds I advise everyone to go

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *