Главная / Даты выхода сериалов / «Ходячие мертвецы» 6 сезон даты выхода серий

«Ходячие мертвецы» 6 сезон даты выхода серий

«Ходячие мертвецы» — один из самых известных сериалов современности. Американский хоррор-триллер драматический сериал рассказывает о постапокалиптическом мире, населённом зомби.

В результате заражения неизвестным вирусом, многие люди на Земле превратились в зомби. После смерти людей, вирус заставляет мертвецов вновь оживать, только после этого они уже не являются теми, кем были раньше. Люди превращаются в кровожадных монстров, которые охотятся за живыми. Так как зомби уже мертвы — их очень сложно убить. Больше того, у них нет никаких чувств и эмоций, они не испытывают боли и не остановятся до тех пор, пока их не уничтожат. Теперь весь мир населён ходячими мертвецами, которые шастают в поисках добычи буквально повсюду. От них просто невозможно укрыться, ни в городе, ни в лесу, ни где бы то ни было ещё. В мире остались лишь небольшие группы людей, которые путешествуют из одного места в другое в поисках такого укрытия, где можно было бы остановится и не опасаться за свою жизнь.

Создатель сериала: Фрэнк Дарабонт. В главных ролях: Эндрю Линкольн (Гангстер № 1, Грозовой перевал), Лори Холден (Фантастическая четвёрка, Сайлент Хилл, Мгла, Тупой и ещё тупее 2), Стивен Ён (Теория большого взрыва, Я – начало), Чендлер Риггз, Норман Ридус (Святые из Бундока, Блэйд II, Антитела) и многие другие.

Премьера сериала состоялась 31 октября 2010 года. Успех «Ходячих мертвецов» стал настолько оглушительным, что фильм тут же был продлён на второй сезон. Сегодня все желающие посмотреть данный сериал, могут насладиться пятью сезонами. Последняя серия 5-го сезона вышла 29 марта 2015 года, и с тех пор все поклонники фильма с нетерпением ждут продолжения. Создатели фильма заявили, что премьера первой серии шестого сезона «Ходячих мертвецов» назначена на 11 октября 2015 года.  

«Ходячие мертвецы» 6 сезон даты выхода серий

1 — 11 октября 2015

2 — 18 октября

3 — 25 октября

4 — 1 ноября

5 — 8 ноября

6 — 15 ноября

7 — 22 ноября

8 — 29 ноября

9 — 14 февраля 2016

10 — 21 февраля

11 — 28 февраля

12 — 6 марта

13 — 13 марта

14 — 20 марта

15 — 27 марта

16 — 3 апреля


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *