Главная / Пышные девушки / Самые шикарные модели с пышными формами

Самые шикарные модели с пышными формами

Продолжаем знакомить вас с лучшими представительницами моды категории plus-size. В очередном материале вы сможете познакомиться с удивительными по красоте и шарму красавицами с пышными формами, которые буквально покорили весь мир.

На этот раз вы узнаете, пожалуй, про самых известных моделей, которые не просто стали звёздами в данной категории, но повлияли на всё движение в целом и его распространение по всему миру.

Именно эти девушки сделали моду для пышных и красоту самих пышных женщин актуальными в современном мире.

Хантер Макгрэди

Хантер МакГрэди. Американская модель — звезда плюс-сайз моды современности. Обворожительная красота яркой блондинки, пышные формы, умение подать себя и профессионализм — благодаря таким качествам она стала настоящей знаменитостью, востребованной моделью, к уровню которой стремятся многие другие модели.

Эшли Грэм

Пожалуй, самой знаменитой представительницей моды для пышнотелых женщин, является Эшли Грэм. Все, кто хотя бы отдалённо знаком с этой сферой модельного бизнеса, знают её имя, и наверняка не раз встречали её фотографии. Она работает с известными брендами и снимается для обложек крупнейших модных и гламурных журналов.

Именно Эшли Грэм многие считают главной звездой, которая поставила plus-size моду на совершенно новый уровень. Instagram знаменитости на данный момент насчитывает 11 миллиона подписчиков.

Искра Лоуренс — модель с пышными формами, известность которой можно сопоставить с известностью Эшли Грэм. Одна из самых заметных и ярких звёзд в данной сфере. Подписчиков в Instagram у неё меньше предыдущей модели — 4 миллиона, однако многие поклонники пышнотелых моделей отдают большее предпочтение именно ей. Такой известности она добилась благодаря своему профессионализму, а также удивительной красоте.

Блондинка с нежной красотой создаёт особенное впечатление. Увидеть больше её фотографий вы можете в отдельном материале про Искру Лоуренс, который посвящён исключительно только этой прекрасной девушке.

Диана Сирокай — венгерская модель. Также пользуется огромной популярностью. В настоящее время работает в Англии. Настоящая красавица, она прославляет красоту пышнотелых женщин и создаёт реальную конкуренцию худощавым моделям, которые сегодня считаются «идеалом» модельной красоты.

Тара Линн

Американку Тару Линн по популярности и востребованности можно сравнить с Эшли Грэм и Искрой Лоуренс. Больше того, Тара Линн считается и одной из тех профессиональных моделей, которые одними из самых первых стали прославлять моду для пышных женщин и движение бодипозитив.

Кэндис Хаффин

Кэндис Хаффин — одна из самых успешных и востребованных моделей плюс-сайз в мире. Американская модель славится своей красотой, пышными формами, а также простотой во внешности. Кэндис Хаффин обладает такой натуральной внешностью, далёкой от недосягаемого гламура, что любая женщина, которая интересуется модой, моделями, новинками одежды для людей в теле, может легко ассоциировать её с собой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *