Главная / Последние новости / iPad Pro, iPhone 6S и iPhone 6S Plus презентация от Apple фото и видео

iPad Pro, iPhone 6S и iPhone 6S Plus презентация от Apple фото и видео

9 сентября 2015 года в Сан-Франциско прошла презентация новых версий iPhone от компании Apple. Среди новых моделей особым вниманием всех зрителей пользовались iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro.

Новые модели стали более современными и функциональными. При помощи последних инноваций разработчики смогли сделать новинки ещё более технологичным и удобными. Так, например, iPhone 6s и iPhone 6s Plus теперь обладают совершенно новой технологией под названием 3D Touch, которая различает три степени нажатия на экран и позволяет перемещаться по экрану, при этом не отрывая от него палец. Такие нововведения сделали возможным более быстрый и удобный вызов той или иной информации или функции. Одной из функций, которую можно вызвать таким способом, является «экстренное селфи». Чтобы сделать селфи быстро, теперь можно просто нажать на экран и тут же получить окно создания фото с фронтальной камеры.

Помимо этого, на презентации было объявлено, что новинки работают на процессоре A9, который быстрее A8 на 70%! Основная камера iPhone 6s — iSight 12 мегапикселей, фронтальная камера — FaceTime 5 мегапикселей. Устройства работают на операционной системе iOS 9. Корпус выполнен из новейшего технологического сплава. Экран имеет высокотехнологичное покрытие Ion-X. Также было представлено четыре варианта расцветки новых айфонов, которые поступят в продажу уже 25 сентября. Ранее модели iPhone продавались в трёх цветах. На этот раз к ним прибавился ещё один цвет, который был назван «розовое золото».

Тим Кук, который выступал на презентации новинок, заявил: «Возможно, они выглядят точно так же, но мы изменили всё». Интересным нововведением стало приложение Live Photos, которое записывает полторы секунды до фотографии и полторы секунды после, что создаёт эффект небольшого видео.

На презентации в Сан-Франциско также был представлен и новый iPad Pro. Сегодня этот iPad является самым большим в линейке планшетов от компании Apple. Диагональ экрана нового устройства составляет 12,9 дюйма. Такой большой экран позволяет открывать полноразмерную клавиатуру, а также более удобен для игр. Больше того, для iPad Pro компания разработала клавиатуру и стилус Apple Pencil. Толщина нового iPad — 6,9 см., вес — 723 гр. Цена iPad Pro составит от 799 до 1079 долларов, стилуса — 99 долларов, клавиатуры — 169 долларов. Ожидается, что новый планшет появится в продаже в ноябре этого года.

Видео. Презентация Apple: iPhone 6S, iPad Pro, Apple TV

 

Презентация Apple 9 сентября 2015 фото

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы последние достижения электроники были не только в вашем смартфоне, но и в автомобиле? «Stag Харьков» — установка гбо 4 поколения от профессионалов своего дела. Электронные блоки управления для более удобного и безопасного вождения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *