Главная / Обзоры фильмов / «Омерзительная восьмёрка» 2015 трейлер на русском

«Омерзительная восьмёрка» 2015 трейлер на русском

«Омерзительная восьмёрка» — вестерн 2015 года. Сценаристом и режиссёром картины стал Квентин Тарантино (Бешеные псы, Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Убить Билла).

Премьера на большом экране состоялась 1 января 2016 года. Сразу после выхода картина получила множество положительных отзывов от зрителей и критиков. Фильм снят не только в характерном стиле вестерн, но также и в характерном тарантиновском стиле. Напряжённый сюжет, который не отпускает зрителя до самой последней минуты, по-настоящему интригует и заставляет буквально «впитывать» фильм и каждый его момент. Практически детективная история, которая происходит в лавке Минни, где от сильной метели прячутся незнакомцы, обещает мощную развязку непростых отношений и развязка не разочаровывает.

Фильм интересен не только захватывающим сюжетом, но и всемирно известными актёрами, которые играют здесь главные и второстепенные роли: Курт Рассел (Танго и Кэш, Звёздные врата, Костяной томагавк), Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Джексон (Криминальное чтиво, Парк Юрского периода, Джанго освобождённый), Уолтон Гоггинс (Ворон 3, Идентификация Борна, Ковбои против пришельцев), Брюс Дерн (Великий Гэтсби, Призрак дома на холме, Мэдисон), Майкл Мэдсен (Бешеные псы, Донни Браско, Город грехов), Тим Рот (Бешеные псы, Четыре комнаты, Обмани меня), Ченнинг Татум (Шаг вперёд, Мачо и Ботан, Штурм Белого дома) и другие.

Джон Рут, который известен как «Вешатель», везёт пойманную им преступницу Дейзи Домерг. Он направляется в Ред-Рок, чтобы там предать Дейзи казни чрез повешение. В пути ему встречаются два попутчика — наёмник Маркиз Уоррен и новый шериф Ред-Рока Крис Мэнникс. В пути их застаёт сильная метель и они решают переждать непогоду в лавке Минни. К их удивлению, в лавке их поджидает не сама Минни, а четыре незнакомца. Джон Рут подозревает всех, ведь за голову Дейзи Домерг объявлена награда, и её наверняка попытаются спасти члены банды.

Предпочитаете проводить время за просмотром интересных сериалов? На сайте «ICTV» вы можете Владимирская 15 смотреть онлайн в хорошем качестве. Помимо этого, большое количество сериалов для вашего времяпровождения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *