Главная / Супер новости / Второй подбородок выдаёт лишний вес: как от него избавиться?

Второй подбородок выдаёт лишний вес: как от него избавиться?

Даже если вы предприняли все попытки скрыть свой лишний вес, подобрали идеальную одежду, второй подбородок, который всегда на виду, просто выдаст вас с головой. Разберём эту проблему подробнее, а также дадим полезные советы, как бороться со складкой на шее и лишним весом.

В последнее время всё чаше и чаще можно увидеть девушек с объёмными формами фигуры даже на обложках гламурных журналов, что говорит о том, что полнота перестаёт быть вне моды и стиля. Модели plus-size сегодня становится не менее знаменитыми, чем самые популярные модели с идеальной фигурой и безупречной внешностью. Всё чаще пышнотелые звёзды становятся предметом обсуждений и входят в число самых красивых девушек мира.

В том, что это происходит, нет ничего удивительного. Худощавая красота уже давно приелась. Люди хотят видеть обычных женщин, которые выглядят именно как женщины, с округлыми и выдающимися формами. Такие принципы красоты существовали в древности и никуда не ушли, так как мода на нездоровую худобу является искусственной. Однако нельзя забывать, что в любом случае необходимо следить за собой и своей красотой.

Из-за бешеного ритма жизни женщины совсем не имеют свободного времени для собственной красоты. Раньше, в советские времена, каждая девушка беспокоилась о том, чтобы выглядеть красиво и молодо в любом возрасте.

Действительно, тогда не было такого выбора косметики, все пользовались одним тональным кремом «Балет», красной помадой со вкусным запахом, и духами «Москва», но, тем не менее, руки были всегда ухоженными, кожа гладкой и бархатной.

Может, кто-то подумает о том, что так невозможно, а ведь советская женщина была работящей, не то, что нынешние барышни. Остается лишь удивляться, как им удавалась сохранять свою красоту так долго, и при этом не использовать никаких дорогих средств?

Сохранить красоту любой ценой

Сейчас многие журналы ведают нам информацию о том, как с помощью дорогой косметики можно сохранить молодость и красоту кожи. Известные косметологи дадут массу советов по поводу техники нанесения макияжа, но обязательно забудут о шее и подбородке.

Почему вспомнили о подбородке?

Мало кто, глядя в зеркало, обращает внимание на область шеи, конкретнее — подбородок. Именно лишняя складка на шее свидетельствует о первичных признаках целлюлита.

Многие даже не отдают себе отчёта, как второй подбородок уничтожает все труды по наведению красоты. Больше того, многие мужчины и женщины обращают на него особое внимание, и только лишь одно его наличие сделает вас в их глазах малопривлекательными.

Вы наверняка и сами обращаете на это внимание, например, когда видите двойной подбородок у знаменитостей, своих родных, друзей и коллег. В наше время такая мелочь может сильно подпортить вашу репутацию настоящей красавицы.

Зачастую даже отъевшийся животик или бока не создают настолько удручающего впечатления, как двойной подбородок. Происходит это по той причине, что он всегда на виду и считается чуть ли не главным показателем лишнего веса.

Если вы заметили двойной подбородок, не стоит лить крокодильи слезы, и заедать горе пирожками. Все еще обратимо, жир на теле — стимул к совершенству.

Как бороться с жировой складкой на шее?

Ошибочно мнение тех, кто считает, что бесполезно бороться со вторым подбородком. Существует комплекс упражнений и средств для похудения. Они позволяют за короткий срок уменьшить подбородок в объемах и устранить косметический дефект. Только работая над своим телом, можно добиться совершенства.

Чтобы начать ежедневные тренировки по улучшению состояния вида шеи, нужно помнить о некоторых правилах:

  • нельзя начинать тренировки натощак, ибо на голодный желудок повышается шанс снижения артериального давления и возможны обмороки;
  • время тренировок нужно увеличивать постепенно, начинать с 5-7 минут;
  • во время принятия душа всегда необходимо уделять внимание шее, массировать и разминать.

Эффективный способ, как быстро избавиться от жировой складки на шее

Для этого необходимо взять массажное масло (около 50 мл), добавить в него 7 капель эфирного масла апельсина, перемешать. Эта смесь поможет разбить жир и заставит кожу активно работать, выделять пот и стабилизирует обменные процессы. Через десять дней ежедневного массажа, кожа обретет гладкость и шелковистость. А еще через некоторое время от двойного подбородка не останется и следа.

Любите орехи? В этом случае вам наверняка понравится сайт yadrec.ru. Описание различных видов орехов, их пользы для здоровья, а также полезные советы по использованию и приготовлению.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *