Главная / Главные новости / Мы узнали дату выхода iPhone 6S

Мы узнали дату выхода iPhone 6S

Многие любители гаджетов и, в частности, айфонов, уже давно с нетерпением ждут выхода новой модели от легендарной компании Apple. Новинки, которые уже готовы разорвать рынок и побить все рекорды по продажам, iPhone 6S и iPhone 6S Plus должны поступить на рынок уже очень скоро. Американская корпорация Apple анонсировала дату выхода новых айфонов. В некоторых странах они появятся уже 18 сентября.

Первыми смогут приобрести устройства жители таких страна, как США, Германия, Великобритания и Япония. После старта продаж в этих странах, iPhone 6S и iPhone 6S Plus появятся на прилавках специализированных магазинов и в других странах, в том числе и в России.

Главным отличием нового поколения Айфон станет новая технология под названием Force Touch. Данная технология позволяет определять продолжительность и силу нажатия на дисплей, что позволяет сделать работу с устройством гораздо удобнее и привнести в его работу новые функциональные особенности. Также стало известно о ценовых категориях: iPhone 6s 16 Гб — 850$, iPhone 6s 64 Гб — 980$, iPhone 6s 128 Гб — 1110 долларов США; iPhone 6s Plus 32 Гб — 980$, iPhone 6s Plus 64 Гб — 1110$, iPhone 6s Plus 128 Гб — 1254 $.

Предпочитаете культурный отдых? Отличным выбором для вас станет малая опера. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с ближайшими событиями, которые стоит посетить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *