Главная / Очень красивые фото / Новый каталог стильных дизайнов интерьера от компании Rostoration Hardware

Новый каталог стильных дизайнов интерьера от компании Rostoration Hardware

Rostoration Hardware — популярный бренд, который специализируется на дизайне по интерьеру и производстве мебели. Компания Rostoration Hardware стала одной из самых известных и популярных в этой области. Работы компании регулярно публикуются в самых известных журналах и заслужили признание, как любителей, так и профессионалов.

Американский бренд был основан в 1979 году Стивеном Гордоном (Stephan Gordon). Тогда Стивен хотел создать для своего дома красивые дверные ручки, которые бы могли вписаться в общий образ его поместья викторианского стиля. На прилавках магазинов подходящего товара просто не нашлось, и поэтому он решил создать их самостоятельно. С этого и началась карьера основателя Стивена Гордона и его компании. Сегодня это признанный лидер в области производства мебели и винтажных предметов интерьера. Больше того, компания занимается дизайном квартир, домов и помещений, конечно же, используя для этого свою собственную продукцию.

Товары и услуги компании Rostoration Hardware настолько популярны, что за время своего существования она смогла расшириться до огромных размеров. Около 100 магазинов бренда расположены в 30 штатах Америки и в Канаде. Кроме магазинов, продукция бренда реализуется и онлайн через собственный интернет-магазин и другие популярные интернет-магазины. Мебель, аксессуары для интерьера, предметы внешнего и наружного украшения дома имеют эксклюзивный и неповторимый вид. Основной стилистикой компании является искусственное состаривание, придание мебели и предметам винтажной стилистики, иногда с присутствием таких элементов, как ретро-гламур и ар-деко.

Далее вы можете увидеть фото из нового каталога стильных дизайнов интерьера от компании Rostoration Hardware:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *