Главная / Иностранные художники / Забавный дракон, который живёт в инстаграме. Художники Маник и Ратан (Manik n Ratan)

Забавный дракон, который живёт в инстаграме. Художники Маник и Ратан (Manik n Ratan)

Маник и Ратан (Manik n Ratan) — два брата, которые создали нового мема в социальной сети Инстаграм.

Маник и Ратан живут в Бангладеш. Своего виртуального питомца они назвали Дрого. Дрого стал очень популярен и подарил популярность своим создателям, которые регулярно публикуют в Инстаграме всё новые и новые иллюстрации с похождениями забавного дракона.

Необычность этих рисунков заключается в том, что Manik и Ratan совмещают рисунки с реальными вещами и делают фото, которые за счёт этого становятся более реалистичными. Дракон, хоть и нарисованный, настолько натуральный, что кажется по-настоящему живым. Также стоит отметить необычный талант художников придумывать уморительные сценки и забавные сюжеты. Кто знает, может быть дракон Дрого, который полюбился огромному количеству людей, вскоре станет ещё более знаменитым, появившись в каком-нибудь анимационном фильме или мультсериале.

Социальные сети, в лице тех же Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Tumblr, Deviantart и других, представляют для художников, фотографов и других творческих людей по-настоящему широкие возможности. Если до прихода в нашу жизнь интернета творческому человеку приходилось довольно несладко, а чтобы показать свои работы людям приходилось пройти через семь кругов ада, то сегодня это сделать можно вполне легко, а заслужить популярность при должном таланте можно очень быстро.

Люди, которые общаются в социальных сетях, очень отзывчивы к настоящим талантам, охотно подписываются, комментируют и советуют всем друзьям работы авторов, которые создают нечто красивое, могут порадовать своим творчеством или заставить задуматься. Современный художник, который не использует для раскрутки своего творчества интернет, без сомнения, отстал от времени!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *