Главная / Очень красивые фото / Фестиваль грязи фото. Южная Корея

Фестиваль грязи фото. Южная Корея

Музыкальные, кинематографические, праздничные фестивали — все мы их прекрасно знаем, а некоторым даже посчастливилось на них побывать. А знали ли вы, что в Южной Корее, в городе Порён, ежегодно проходит крупнейший фестиваль в стране, который носит название Boreyong Mud Festival или Фестиваль Морской Грязи? Такой фестиваль действительно существует и у него достаточное количество поклонников. Впервые он прошёл в 1998 году и тогда собрал около двух миллионов человек.

Замечателен этот праздник ещё и тем, что купание в грязи, обмазывание себя с головы до ног является не только забавным, но и крайне полезным для кожи и организма. Порёнская грязь содержит большое количество минеральных веществ и потому является лечебной. Кроме самой грязи, в которой участники ходят всю неделю, здесь проходят различнейшие мероприятия, представления и программы.

Если для вашего производства требуется качественный дсп, то лучшим выбором для вас станет Браво 97. Только здесь качественный материал по самым привлекательным ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *