Главная / Последние новости / 17 декабря 2021 — концерты в Москве

17 декабря 2021 — концерты в Москве

Афиша концертов в Москве на пятницу 17 декабря 2021 года. Какие концерты, музыкальные события и мероприятия пройдут в этот день. Полное расписание, с подробным описанием каждого концерта, указанием места и времени проведения, ценами, а также возможностью покупки билета онлайн.

17 декабря 2021 — концерты в Москве расписание и билеты

Концерты разных жанров и направлений на 17.12.2021. Узнайте заранее, куда пойти в пятницу 17 декабря, чтобы послушать любимую музыку и провести этот день по-настоящему весело.

17 декабря концерты в Москве

Концерт Jah Khalib в Москве 17 декабря

Джа Халиб даст камерный концерт для своих преданных поклонников и слушателей. Поклонники исполнителя смогут увидеть уникальное зрелище. На своём выступлении Jah Khalib представит песни из нового альбома, а также старые хиты. Спешите купить билеты на эксклюзивное шоу. Концерт состоится в клубе «1930 MOSCOW». Начало в 21:00. Стоимость билетов начинается от 4000 рублей.

Купить билет

Людовико Эйнауди концерт в Москве 17 декабря

Данный концерт — настоящий подарок для всех любителей классической музыки и неоклассики. Итальянский композитор и пианист Людовико Эйнауди является признанным мастером жанра. Некоторые из его песен прекрасно знают даже те, кто не слушает классику и предпочитает другие стили в музыке. 17 декабря каждый желающий сможет услышать великие композиции в живом исполнении. Музыку Людовико Эйнауди исполняет коллектив профессиональных музыкантов Simple Music Ensemble. В программе самые известные композиции. Место проведения: Оранжерея ВДНХ (павильон 14). Время начала: 19:00. Цена билета: 1200 руб.

Купить билет

Танцы Минус концерт в Москве 17 декабря

Танцы Минус концерт фотоТанцы Минус — группа-легенда, которая не нуждается в особом представлении. За историю своего существования группа выпустила столько хитов, что вошла в список лучших из лучших на отечественной рок-сцене. 17 декабря 2021 года Танцы Минус проведёт концерт в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д. 6, стр.1). Начало выступления: 20:00. Стоимость билетов начинается от 4000 р.

Купить билет

Сансара концерт в Москве 17 декабря

Саша Гагарин & Сансара представляет уникальный концерт, который обязательно понравится всем поклонникам данного музыкального коллектива. 17 декабря состоится презентация нового альбома группы под названием «Станция «Отдых». Посетители смогут услышать целых 10 новых песен. Концерт состоится в Мумий Тролль Music Bar (ул. Новый Арбат, д. 15). Начало: 20:00. Стоимость билетов: 1500 рублей.

Купить билет

5 DIEZ концерт в Москве 17 декабря

В клубе «Aglomerat», который находится по адресу Костомаровский пер., д. 3, стр. 12, выступит по-настоящему легендарная группа «#####» или «5 DIEZ». Знаменитая группа из Беларуси заслужила огромную популярность среди любителей тяжёлой музыки и настоящего хардкора. Не пропустите выступление уже в эту пятницу. Начало выступления: 19:00. Стоимость билетов: 1200 — 2500 руб.

Купить билет

Ankobo + Kaboo концерт в Москве 17 декабря

Концерт трио «Ankobo + Kaboo» стал достаточно популярным в нашей стране и даже за её пределами. Если вы знакомы с этим музыкальным коллективом и хотели бы услышать их музыку в живом исполнении, то 17.12.2021 группа даст концерт в клубе «16 Тонн». Начало в 23:30. Стоимость билетов: 500-1500 р.

Купить билет

Спиваков и НФОР. Даниэль де Низ концерт в Москве 17 декабря

Национальный филармонический оркестр России выступит совместно с американской оперной дивой Даниэль де Низ. Художественным руководителем и главным дирижёром выступит Владимир Спиваков. Концерт состоится в Московском международном Доме музыки (ММДМ, Светлановский зал), который находится по адресу Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8. Начало выступления: 19:00. Цены на билеты начинаются от 1000 рублей.

Купить билет

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *