Главная / Иностранные художники / Oscar Ramos — серия плакатов Bilz & Pap RETRO

Oscar Ramos — серия плакатов Bilz & Pap RETRO

Как вы уже могли убедиться, просматривая предыдущую серию работ этого автора, Oscar Ramos является очень талантливым художником. Увидев эти иллюстрации, вы можете понять, что этот мастер изобразительного искусства является ещё и очень разносторонним художником. Если в предыдущей вы могли наблюдать потрясающие карикатуры, которые выполнены практически с фотографической точностью, то здесь он воплотил в современности ретро-искусство, а именно искусство плаката. Он попытался повторить мастерство художников прошлого, задействовал в плакатах приглушённые тона, яркие и запоминающиеся образы. Надо сказать, что это у него получилось. Серия ретро-плакатов является рекламной и была выполнена для популяризации напитка под названием Bilz & Pap. Безусловно, такой оригинальный подход понравился людям и потенциальным покупателям.  Это один из примеров того, как профессиональный художник может зарабатывать себе на жизнь, не изменяя своим принципам.

Вообще искусство плаката многими воспринимается, как нечто несерьёзное, не заслуживающее особого внимания. Однако плакаты, как современные, так и RETRO, выделены в особый жанр искусства. Обычный художник, который никогда с этим не сталкивался, ни за что не сделает хороший, привлекающий внимание плакат. Здесь есть свои законы и правила. В основном эти моменты относятся к психологии человека и его зрительному восприятию информации.

Oscar Ramos

 

серия плакатов Bilz & Pap RETRO

 

 

 

 

 

Собираетесь переезжать на новое место, но не представляете как это сделать быстро и без головной боли? Обращайтесь на сайт компании www.courieru.com, чтобы заказать офисный переезд от профессионалов своего дела. Вас ждут качественные услуги и самые умеренные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *