Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Алиса Фрейндлих

Как в молодости выглядела Алиса Фрейндлих

Как выглядела в молодости известная советская и российская актриса Алиса Фрейндлих.

В нашей стране сложно найти человека, который бы не знал имени этой замечательной актрисы. Алиса Бруновна Фрейндлих снялась во многих замечательных фильмах и навсегда осталась в истории отечественного кинематографа. По-настоящему талантливая и профессиональная артистка, которая способна сыграть любого персонажа настолько достоверно, что не проникнуться её игрой просто невозможно.

Пожалуй, самым известным фильмом Алисы Фрейндлих, стал «Служебный роман». Один из самых любимых россиянами фильмов, который мы не устаём пересматривать каждый год, а порой и по несколько раз в год, является настоящим шедевром советского кинематографа. Кроме того, Алису Фрейндлих вы также наверняка можете знать по таким картинам, как «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Сталкер», «Соломенная шляпка», «Агония», «Принцесса на горошине», «Тайна Снежной королевы» и др. В фильме «Полосатый рейс» она сыграла буфетчицу, в «12 стульев» (1966) — Эллочку-людоедку. Коме того, Алиса Фрейндлих известна, как артистка театра. С 1983 года является одной из ведущих актрис Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, Санкт-Петербург.

Алиса Бруновна Фрейндлих родилась 8 декабря 1934 года в Ленинграде. В настоящее время знаменитой актрисе 84 года.

Многие прекрасно помнят, насколько красивой и неотразимой Алиса Фрейндлих была в молодости, когда только начинала свою актёрскую карьеру, а также на пике славы. Удивительная красота здесь сочеталась с неимоверным талантом. Далее вы можете увидеть фотографии молодой Алисы Фрейндлих, а также скриншоты из её известных и малоизвестных фильмов.

Алиса Фрейндлих в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *