Главная / Последние новости / 12 декабря 2021 — концерты в Москве

12 декабря 2021 — концерты в Москве

12 декабря 2021 года, воскресенье. Афиша концертов в Москве. Выступления музыкантов и шоуменов, концерты групп и отдельных исполнителей, российских и зарубежных коллективов. У нас вы можете найти самые интересные концерты, которые проходят 12.12.2021, прочитать о них подробности, а также купить билеты онлайн.

Все главные концерты, которые состоятся сегодня, разных жанров и направлений. На какие из них стоит обратить внимание, чтобы не пропустить по-настоящему хорошее шоу и зрелище.

12 декабря 2021 — концерты в Москве

Узнайте, куда сходить, на какой концерт приобрести билет, чтобы провести этот день по-настоящему весело, за прослушиванием музыки любимых исполнителей.

Концерты 12 декабря

Супердискотека 90-х в Москве 12 декабря 2021

Всем любителям музыки девяностых обязательно к посещению. Супердискотека пройдёт в Adrenaline Stadium (Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17). Данный концерт ретро-музыки возвращается после двухлетнего перерыва. Все посетители смогут увидеть любимых исполнителей, послушать и зажечь под хиты прошлого. На этот раз выступят такие знаменитые музыкальные коллективы и музыканты: Aqua, DJ Aligator, Руки Вверх!, Акула, Света, Отпетые мошенники, Вирус, Стрелки и многие другие. Начало в 20:00. Цены на билеты начинаются от 2700 рублей.

Купить билет

Сергей Галанин концерт в Москве 12 декабря 2021

Настоящие классики русского рока Сергей Галанин и группа «Серьга» выступают в Москве в это воскресенье. Концерт состоится в Джаз-клубе «Союз Композиторов» (Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2). Не пропустите выступление, которое запомнится вам надолго. Время начала: 20:30. Стоимость начинается от 4600 р.

Купить билет

Наив концерт в Москве 12 декабря 2021

НАИВ концерт фотоВ клубе «ГлавClub» (ул. Орджоникидзе, 11) пройдёт концерт по-настоящему легендарной панк-рок группы «Наив». Это не просто очередной концерт, а знаменательное событие для музыкантов и всех поклонников коллектива. Сам концерт проходит под названием «Наив. 33. Суперзвезда». Посвящён 33-летию группы, которое состоялось в 2021 году. Более 30 лет Наив радует своих слушателей великолепными песнями, многие из которых стали гимнами поколения и одними из лучших композиций в отечественном панк-роке. На разогреве будет группа «The GhostBusters». Начало: 20:00. Стоимость: 1200 — 5500 рублей.

Купить билет

Новогоднее Таши-шоу в Кремле 12 декабря 2021

В Государственном Кремлёвском дворце — Большом зале, состоится Таши-шоу в честь приближающихся новогодних праздников. Если вы хотите, чтобы Новый год побыстрее начался, то вам обязательно стоит посетить это мероприятие в Кремле. Перед зрителями выступят 50 артистов, музыкантов, юмористов, звёзд кино и эстрады из России, Армении, Европы и Америки. На данное шоу разрешён вход только в вечерних туалетах, так как будет вестись новогодняя телевизионная съёмка. Начало в 18:00. Стоимость билетов начинается от 1600 р.

Купить билет

Шедевры мировой классики концерт в Москве 12 декабря

Любите классическую музыку? Выступление струнного квартета «Capriccio» состоится в Государственном музее А.С.Пушкина (ул. Пречистенка, д. 12/2). Известный в России и Европе женский коллектив настоящих виртуозов исполнит композиции Моцарта, Баха, Мусоргского, Шуберта, Бетховена, Чайковского, Штрауса, Брамса и многих других. Начало концерта классической музыки в 16:00. Стоимость от 700 до 1500 рублей.

Купить билет

Лион Измайлов концерт в Москве 12 декабря

Известный писатель-сатирик Лион Измайлов приглашает всех желающих посетить съёмку концертной программы «Измайловский парк», которая выйдет на канале «Россия-1». В программе примут участие звёзды эстрады и юмористы. Концерт пройдёт в Культурном центре «Меридиан» (ул. Профсоюзная, д. 61). Начало в 19:00. Стоимость билетов начинается от 900 руб.

Купить билет

Проект ХБ концерт в Москве 12 декабря

Проект ХБ — это музыкальный коллектив, в который входят Павел Фахртдинов, Алексей Вдовин, Макс Демидов. Группа даёт концерт в Мумий Тролль Music Bar (ул. Новый Арбат, д. 15) в честь 10-летия группы. Также здесь будет представлен новый альбом. Начало в 20:00. Стоимость билетов: 1200 руб.

Купить билет

GrinФest концерт в Москве 12 декабря 2021

Фестиваль GrinФest устраивается ежегодно в честь Романа Гринёва, который ушёл от нас в 2018 году. С тех пор проходит памятный концерт и фестиваль, участие в котором принимают десятки джазовых музыкантов. Для любителей данного жанра (джаз, блюз, фанк, афро, фьюжн) — это лучший отдых, настоящее приключение, прослушивание любимой музыки, знакомство с новыми именами. Концерт состоится в Клубе Алексея Козлова — Главная сцена. Начало в 18:00. Стоимость начинается от 700 рублей.

Купить билет

Simple Music Ensemble концерт в Москве 12 декабря

На Хлебозаводе № 9 — Дом Simple Music (ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 1, эт. 5) состоится концерт профессиональных музыкантов, которые исполняют выдающиеся произведения разных времён. На этот раз они исполнят произведения немецкого композитора Ханса Циммера, который прославился на весь мир своими композициями для фильмов, ставшими настоящими шедеврами кинематографа. На концерте вы сможете услышать музыку из «Гладиатора», «Пиратов Карибского моря», «Тёмного рыцаря», «Интерстеллара» и других фильмов. Начало в 20:00. Цена билета: 1000 — 1800 рублей.

Купить билет

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *