Главная / Актёры тогда и сейчас / Как сегодня выглядит Энакин Скайуокер из «Звёздных войн», актёр Джейк Ллойд

Как сегодня выглядит Энакин Скайуокер из «Звёздных войн», актёр Джейк Ллойд

Как выглядит Энакин Скайуокер (актёр Джейк Ллойд) спустя годы.

Многие из вас наверняка смотрели знаменитый фильм «Звёздные войны. Эпизод I: Cкрытая угроза». Если вы помните этот фильм, то наверняка вспомните и молодого Энакина Скайуокера, забавного мальчугана со светлыми волосами, который обладал Силой, и в итоге ушёл с джедаями. Фильм вышел в 1999 году, и с тех пор прошло уже 20 лет. Здесь вы можете увидеть, как он выглядит сегодня.

Всегда удивляешься тому, как актёры меняются по прошествии многих лет. С одной стороны, в этом нет ничего удивительного, ведь все люди взрослеют, стареют, с годами изменяются. С другой стороны, здесь есть некое явление кинематографического характера. Героев полюбившегося фильма мы запоминаем на долгие-долгие годы именно такими, какими они в нём предстают. Потому нам зачастую странно смотреть на этих же актёров, как они выглядят вне фильма, без грима, костюмов, актёрских масок, а также, как они изменились по прошествии многих лет.

На этом сайте мы часто публикуем статьи и сравнительные фотографии подобного характера. Очередной наш материал посвящён именно тому самому Энакину Скайуокеру, которого сыграл актёр Джейк Ллойд.

Джейк Ллойд считается бывшим актёром, который оставил свою карьеру. Об этом он заявил в 2001 году, однако после этого сыграл ещё одну роль в фильме «Мэдисон» (2005). В карьере Джейка Ллойда несколько фильмов и сериалов, среди которых «Скорая помощь», «Притворщик», «Срывая звёзды», «Подарок на Рождество». Однако самой звёздной ролью для актёра стало именно участие в «Звёздных войнах». По его же словам, это и поставило крест на его кинокарьере, так как роль и образ Энакина Скайуокера разрушили его актёрскую деятельность.

Джейк Ллойд родился 5 марта 1989 года. В настоящее время бывшему актёру, который прославился ролью одного из центральных персонажей «Звёздных войн», исполнилось 30 лет. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как он выглядел в том самом фильме, и как он выглядит сейчас, спустя 20 лет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *