Главная / Очень красивые фото / Греция ретро фото XIX-XX вв.

Греция ретро фото XIX-XX вв.

Греция — государство в Южной Европе. Столицей Греции является город Афины. Греция имеет богатую историю и считается настоящей колыбелью цивилизации. Здесь зародились основы демократии, здесь появились первые философы, в Греции появилась математика и физика, театральное искусство, Греция является родиной Олимпийских игр. Всё, чему обязан мир Греции, просто не перечислить. В истории этой страны были взлёты и падения. Греция была вершиной мира и была страной за чертой бедности. Сегодня в Греции существует ряд проблем, однако до сих пор она остаётся одной из самых посещаемых туристических стран мира.

Здесь вы можете увидеть фотографии, которые были сделаны неизвестным автором в конце XIX века — начале XX века. Это время не самое счастливое для страны. После войны и больших потерь среди населения, экономика Греции находилась в плачевном состоянии. Некогда богатейшая страна на этих ретро-фото выглядит совсем не презентабельно, однако даже при этом не теряет своего особого шарма и греческого духа, чтобы прочувствовать которые сюда стекаются туристы со всего мира. Сегодня эти места сложно узнать, так как Греция изменилась очень сильно и потому ещё более интересно посмотреть на эти фото и увидеть, как выглядела Греция и её жители сотню лет тому назад.

Хотите быть самым оригинальным на предстоящем празднике? Поздравления с юбилеем на сайте Top-Loves — это именно то, что сможет вам помочь. Поздравления на любые праздники и случаи жизни в большом количестве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *