Главная / Другие статьи / Выгрузка объявления в формате XML и YML на RuDos.ru

Выгрузка объявления в формате XML и YML на RuDos.ru

Компании, интернет-магазины, агентства недвижимости и другие интернет-сервисы используют доски объявлений. Помимо своей собственной интернет-площадки, стоит постоянно расширять охват бизнеса, увеличивать количество потенциальных клиентов и покупателей. Сделать это можно как раз при помощи досок объявлений, где любой человек может размещать объявления с теми или иными услугами и товарами. Однако многие регулярно сталкиваются с серьёзной проблемой, когда редактировать большое количество объявлений необходимо регулярно, так как изменяются условия, цены, добавляются или исчезают товары. Это превращается в такую проблему, что в итоге часть из них просто отказывается от размещения на досках объявлений или делает это по минимуму.

Если вы как раз столкнулись с такой проблемой, то вам будет интересно узнать о том, что на известной доске объявлений Рудос появилась новая услуга — возможность автоматической выгрузки объявлений в формате XML или YML. Зачем это нужно? Теперь вам не нужно будет менять параметры объявлений своими руками, вручную, тратить на это массу драгоценного времени. Всё происходит автоматически. Система RuDos.ru будет регулярно скачивать xml-фид и публиковать их на доске. Обо всех подробностях, условиях подключения услуги автоматической выгрузки объявлений, вы можете ознакомиться на сайте по ссылке, которая предоставлена выше.

«Рудос» — доска бесплатных объявлений в России. Может быть интересна как продавцам, так и покупателям. Здесь можно найти объявления о продаже практически любых вещей, которые вас только могут заинтересовать.

Хотите покупать хорошую одежду и обувь по более низким ценам, чем в магазине? Заходите и смотрите объявления о продаже вещей, украшений, аксессуаров. А может быть вас больше интересует мебель для дома или дачи? Пожалуйста! Кроме того, бытовая техника, товары для дома, сада, строительства, ремонта, автомобили, мотоциклы, запчасти, квартиры, дома, гаражи, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры, домашние животные, товары для спорта, хобби и отдыха, а также многое другое. Rudos.ru — отличный способ покупать или продавать товары быстро и просто.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *