Главная / Пышные девушки / Пышнотелые девушки, которые стали звёздами моды «plus»

Пышнотелые девушки, которые стали звёздами моды «plus»

Было время, когда моделей с пышными формами практически не воспринимали всерьёз. Да, они существовали всегда, представляли одежду для полных, но мало кому были известны и не воспринимались из-за нестандартных, с модельной точки зрения, форм.

Такие красавицы, как зарубежные, так и российские, практически перевернули представления всего мира о красоте пышных женщин.

Каролин Рибейро

Каролин Рибейро — plus-size модель. Зрители и поклонники Каролин считают эту знойную красавицу с роскошными формами одной из самых красивых и эффектных.

Yasmin Martins

Yasmin Martins — не просто модель с пышной фигурой, но и настоящая красавица. Потрясающая девушка, которая привлекла внимание более 14 тысяч подписчиков в Instagram, а также является востребованной моделью в своём сегменте моды.

Соммер Грин

Ещё одна эффектная модель плюс-сайз — Соммер Грин. Фотографии этой модели публикуются в журналах. С ней сотрудничают известные бренды. Такие девушки, как Соммер Грин, доказали всем у миру, что женщина с пышными формами также может считаться обладательницей модельной фигуры.

Muriel Segovia

Одна из самых красивых бразильских моделей плюс-сайз Muriel Segovia. Блондинка с выдающимися формами набрала в Instagram 22 тысячи подписчиков.

Нэнси Рамирес

Американка Нэнси Рамирес — ещё одна модель, которая может удивить вас своей красотой, в частности, красотой своего телосложения. Любители пышных форм у женщин наверняка найдут её очень привлекательной. В Инстаграме более 95 тысяч.

К своим формам Нэнси Рамирес относится с гордостью, считает своё телосложение настоящим плюсом. Когда человек знает себе цену и относится к самому себе с любовью, а также адекватно воспринимает всех окружающих, независимо от их особенностей во внешности, это выглядит достойно и заслуживает уважения.

Своим подписчикам, зрителям и поклонникам она говорит, что комплексам нет места в вашей жизни. Любите себя, своих родных и близких, и живите полной жизнью, независимо от того, что любят и кого считают красивыми окружающие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *