Главная / Супер новости / Что случилось с современным поколением?

Что случилось с современным поколением?

Многие современные девушки стали думать очень меркантильными формулами. Молодые люди всегда видели свою будущую жизнь через «розовые очки». Некоторые эти очки снимают уже годам к 20, когда встречаются с реальной жизнью, а другие продолжают их носить до 30-ти и даже дольше. Однако в прошлом, кажется, такого повального желания найти миллиардера и спустить всё его состояние на «хотелки» не было.

Конечно, были и такие девушки, до мозга костей меркантильные, но не в таком же количестве…

Содержание:

  1. Что случилось с поколением?
  2. У женщин это в крови
  3. Так уж женщины устроены
  4. Природа

Что случилось с поколением?

Как уже говорилось выше, меркантильных людей хватало во все времена, но сейчас их просто немыслимое количество. Никто не хочет работать, «выходить за лейтенанта, чтобы стать женой генерала», все хотят всё и сразу. Что это вообще за мечта такая — найти миллиардера и присесть ему на шею? Такая мечта разве достойна настоящего человека, живого, с мыслями, мечтами, потомка тысяч поколений, которые из австралопитека превратились в покорителей космоса?

У женщин это в крови

Ни в коме случае не оправдываем меркантильное желание заполучить любыми путями миллиардера, чтобы продолжать жить ничего не делая. Однако такое вряд ли может произойти с мужчинами, разве только за очень редкими случаями, которые часто обсуждают на ток-шоу. Всё дело в мужской и женской природе!

Мужчины — это защитники, добытчики, охотники. Загнать мамонта в ловушку, сразиться с медведем, построить дом своими руками, работать до седьмого пота ради семьи — это в крови у мужчины, зачастую по-другому он просто не может и не будет жить. А вот у женщины испокон веков в крови было совсем другое. Найти такого мужчину, который может с медведем сразиться и работать до седьмого пота ради семьи — всегда было целью женщины. Природа женщин — это мать, хозяйка, доброта и ласка. За это женщин и любят, ради них работают и сражаются, ничего не требуя взамен.

Так уж женщины устроены

То, что женщина хочет выскочить за богача, чтобы ничего не делать, готовить борщи или заказывать суши, никак не перечит её природе, просто размеры запросов поменялись. Сегодня в приоритете обеспеченные мужчины, которые представляются вершиной общества, то есть богатыми, властными, способными защитить в любой ситуации.

Девчонки, которые мечтают не об Айвенго, а о папике на гелике, руководствуются женской природой, то есть подсознательно пытаются найти себе лучший вариант, лучшего самца в стае, чтобы ни в чём не нуждаться, быть под полной защитой и вырастить здоровое потомство.

Природа

В природе любой самки животного мира есть стремление получить потомство от самого сильного самца, вожака стаи или стада. Это не просто прихоть самок, а естественный ход эволюции.

Природа, вложив в самок влечение к самым сильным из самых сильных, обеспечила миру эволюцию, когда животные постоянно развиваются, становятся более приспособленными, сильными, умными. Для того чтобы потомство было сильным и успешным, женщины пытаются заполучить гены лучших из лучших.

Так происходит уже 4 миллиарда лет. И не нам судить природу, которая, благодаря таким принципам, сделала из простейших микроорганизмов огромное разнообразие животных и самого человека.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *