Главная / Пышные девушки / Главное не вес, главное — пропорции!

Главное не вес, главное — пропорции!

Многие наверняка обратили внимание на то, что девушки с пышными формами друг другу — рознь.

Одни девушки с большим весом не вызывают совершенно никаких эмоций, выглядят достаточно непрезентабельно, и даже у любителей пышек не вызывают симпатии. Другие женщины, которые могут быть даже крупнее предыдущих, вызывают интерес и смотрятся настоящими красавицами. Причина такого эффекта — особенности фигуры.

Даже женщины с очень пышными формами тела смотрятся очень женственно, если могут похвастаться тем, что у них, собственно, есть фигура.

Откуда у полных может взяться фигура?

На самом деле далеко не все могут заиметь фигуру при лишнем весе!

Если девушка стройная и худощавая от природы, но по тем или иным причинам начинает набирать вес, о том, что у неё будет красивая фигура, она может даже не мечтать. В большинстве случаев, фигура таких девушек просто-напросто зарастает жировыми складками, а сама фигура становится бесформенной. Пока такая девушка не похудеет до своих естественных параметров, о фигуре типа песочные часы ей можно даже не мечтать.

Фигурой обладают те пышные девушки, которые имеют крупные формы от природы. То есть, простыми словами, такие девушки не потолстели из-за переедания, стрессов, после беременности, в результате болезни и так далее.

Если такая девушка худеет, фигура начинает представлять собой достаточно невесёлое зрелище, так как у них, что называется «широкая кость», а вот в своём обычном весе она полностью гармонична, выглядит аккуратно, имеет пропорциональную фигуру. С такими примерами мы сталкиваемся постоянно.

Девушки с пышными формами могут быть просто толстушками, у которых нет ни фигуры, ни приятных пропорций, и могут быть толстушками, которые удивительно стройные, имеют аккуратную фигуру.

О таких даже говорят, что «полнота им к лицу», и это недалеко от правды, так как у каждого человека своя конституция тела, и зачастую именно в своей конституции человек смотрится максимально красиво и привлекательно.

Женская фигура, которая обладает пропорциональной правильностью, всегда привлекала внимание окружающих. Завидной фигуркой мечтают обладать многие девушки, так как она притягивает внимание, подчёркивает красоту её владелицы, пусть та будет хоть худышкой, хоть женщиной с обычными формами, хоть самой настоящей толстушкой.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *