Главная / Даты выхода сериалов / Шоу Холостяк 9 сезон дата выхода на ТНТ

Шоу Холостяк 9 сезон дата выхода на ТНТ

Всё, что известно на данный момент о российском шоу Холостяк, который выйдет на канале ТНТ в 2022 году.

Когда выйдет восьмой сезон популярного российского шоу «Холостяк» на ТНТ, кто будет главным героем. Расскажем, что известно на данный момент.

Холостяк на ТНТ

«Холостяк» — шоу, которое заслужило любовь и признание огромного количества поклонников в нашей стране. Передача выходит на канале ТНТ. На данный момент выпущено уже 8 сезонов, и многие телезрители находятся в ожидании нового, уже 9 сезона.

Смысл реалити-шоу заключается в том, что для участия выбирают одного мужчину и 25 девушек. Девушки должны добиваться сердца холостяка. Каждую передачу главный герой выбирает тех, кто должен покинуть шоу. В итоге должна остаться одна девушка, к которой холостяк за это время начал испытывать настоящие чувства.

Рейтинговое реалити-шоу, собирающее у экранов телевизоров огромное количество зрителей, выходит уже несколько лет. Ранее холостяками становились футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, юморист Тимур Батрутдинов, музыкант Алексей Воробьёв, актёр Илья Глинников, певец Егор Крид, стоматолог Антон Криворотов, рэпер Тимати.

Холостяк дата выхода

Все сезоны оказались очень увлекательными, так как здесь возникают такие страсти, скандалы и интриги, что оторваться от просмотра просто нереально. Не удивительно, что все находятся в ожидании нового сезона или хотя бы информации, когда он выйдет и кто будет новым холостяком.

Холостяк 9 сезон дата выхода на ТНТ

Точная дата выхода первого выпуска пока не назначена, следите за обновлениями данной статьи. Однако уже сейчас можно предположить, когда состоится премьера новых выпусков.

Судя по тому, что предыдущие сезоны выходили в марте, причём преимущественно в первой половине месяца, то и 9 сезон стоит ожидать в марте 2022 года.

Кто станет главным героем 9 сезона Холостяка?

Вопрос, покрытый строжайшей тайной. Главного героя называют незадолго до премьеры нового сезона. До этого момента имя не раскрывается.

Никто точно не знает, кто будет новым героем. Однако в Сети ходят предположения и слухи. Стоит при этом отметить, что перед выходом предыдущих сезонов также ходили слухи, и многие даже утверждали, что именно тот или иной известный человек станет новым холостяком, но практически все из них оказывались неправильными. Не стоит доверять слухам и голословным утверждениям. Лучше просто дождаться премьеры, ведь куда интереснее смотреть, когда просмотр сопряжён с приятными сюрпризами и неожиданностями.

К сожалению, никто из бывших участников так и не смог построить серьёзных отношений с избранницами после съёмок. Будем надеяться, что 9 сезон всё же выполнит свою задачу, и любовь новой пары будет искренней и настоящей.

Шоу Холостяк


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *