Главная / Пышные девушки / Две знаменитые блондинки с пышными формами Стефани Виада и Эшли Алексис

Две знаменитые блондинки с пышными формами Стефани Виада и Эшли Алексис

Модель плюс-сайз Стефани Виада (Stephanie Viada)

Стефани Виада — модель, которая покоряет внимание поклонников привлекательной внешностью и пышными формами фигуры. В моде плюс-сайз она уже успела сделать имя и поработать с известными брендами, что сделало её популярной и востребованной в своей профессии.

Модель Стефани Виада родилась 4 июня 1988 г. Является не только известной моделью, но и защитницей животных. Работала в ветеринарной больнице. Это говорит о том, что Стефани обладает чутким сердцем, чувством сострадания к представителям природы.

Стефани Виада стала популярна в Instagram. Здесь она публикует свои фотографии, которые пользуются большой популярностью у пользователей. На сегодня количество её подписчиков в Инстаграме уже более 500 тысяч. Не каждая модель набирает такое количество подписчиков и за более долгую карьеру.

Шикарная блондинка Стефани Виада замечательна уже только тем, что показывает, как может красиво выглядеть женщина, которая обладает крупными формами, но нисколько не стесняется своего тела, одевается так, как ей нравится.

В современном мире немало несчастных женщин и мужчин, для которых лишний вес — причина стеснения, расстройств, страданий, комплексов. Многие девушки, считая, что их тело не подходит под стандарты красоты, боятся жить полной жизнью, прячутся за мешковатой одеждой и во всём стараются быть «серыми мышками». Такие модели, как Стефани Виада и многие другие её коллеги, наглядно показывают, что стеснение и комплексы по поводу веса напрасны. Бесспорно, необходимо следить за собой и своим здоровьем, но если женщина отличается полнотой, то выглядеть при этом она может не менее красиво и привлекательно, чем девушка с идеальной фигурой.

Блондинка с пышными формами Эшли Алексис

Эшли Алексис (Ashley Alexiss) — модель plus-size. Пышными формами покорила внимание сотен тысяч людей в социальных сетях. Пышнотелая красавица выглядят настолько эффектно и притягательно, что к настоящему моменту на её страничке Instagram 2,1 миллиона подписчиков, что говорит о внимании пользователей к женщинам, которые обладают далеко не идеальными пропорциями тела.

Эшли Алексис выглядит по-настоящему шикарно. Блондинка с роскошными волосами и жгучим взглядом может покорить внимание любого. Стоит отметить красоту фигуры девушки. Несмотря на то, что её формы достаточно пышные, выглядят они аккуратно и органично.

Эшли со своими формами вовсе не смотрится как женщина, которая себя запустила и набрала лишний вес. Даже наоборот. Посмотрев на её телосложение, понимаешь, что такие формы подарила ей природа. Сама модель не считает, что на этом необходимо успокоиться, и ухаживает за своим телом, чтобы оно выглядело подтянутым. Благодаря этому, стала популярной в плюс-сайз моде, пользуется интересом у компаний и брендов, которые производят одежду для женщин в теле.

Эшли Алексис занимается демонстрацией самой разной одежды, и при этом всегда выглядит достойно. Любая одежда этой пышнотелой красавице к лицу. Посмотрев на её фото, сразу хочется приобрести такую же одежду, способную подчеркнуть все достоинства фигуры, сделать пышную женщину в глазах окружающих ещё краше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *