Главная / Другие статьи / Что такое стратегия ставок на спорт

Что такое стратегия ставок на спорт

Футбольный стадион иллюстрацияИгроки на ставках прекрасно знают, что без грамотно построенной стратегии нормально зарабатывать просто нереально. Исключение здесь составляют те игроки, которые играют редко, например, когда играет любимая команда и хотелось бы сделать просмотр игры ещё более эмоциональным, так как на кону деньги. Здесь, естественно, стратегия не нужна, так как человек просто ставит сумму, которая у него есть, и ждёт — сыграет она или нет. Те же игроки, которые делают это регулярно, выстраивают простые или хитроумные стратегии, построенные на советах из интернета или на основе собственных удач и проигрышей.

В Сети можно найти множество самых разнообразных стратегий. Чтобы играть через рабочее зеркало Париматч, стоит с ними обязательно познакомиться. Самые популярные и простые заключаются в том, что нужно тратить только процент от имеющихся на балансе денег. К примеру, вы каждый раз ставите 5%, а всего у вас 100 долларов. Соответственно, на одну игру вы ставите 5 долларов, не больше и не меньше. Это может быть одна ставка или сразу серия по 5$. Если выиграете, то 5% в следующий раз будет составлять большую сумму денег, если проиграете — меньшую, но, что немаловажно, вы не проиграете большую часть сумму или даже всё.

В стратегию также входит правило, что нужно делать ставки только на те события, в которых вы на 99% уверены. Рисковать в этом деле ни к чему. Играет ваша любимая команда, но всё же другая команда сильнее и скорее всего окажется победителем? Чувства болельщика нужно отбросить, ведь вы рискуете своими деньгами. Ставьте на сильнейшего и на самые вероятные результаты.

Впоследствии, когда вы столкнётесь с победами и проигрышами, всегда анализируйте, что сделали не так, какие решения привели вас к проигрышам, что нужно было сделать лучше. Записывайте свои наработки в собственную стратегию, так как универсальной не существует, всё зависит от ваших собственных аналитических способностей, опыта, интуиции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *