Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится акула

К чему снится акула

Акула во сне к чему снится

Акула — опасное морское животное. Можно подумать, что во сне акула всегда предвещает плохие известия, но это не всегда так. Всё зависит от событий и обстоятельств, происходящих во сне. Сознание интерпретирует образ акулы по-своему, и подсказывает нам через этот образ о важных событиях и предзнаменованиях.

К чему снится акула толкование сна

Охотиться на акул во сне — финансовое благополучие. К хорошей прибыли, увеличению заработной платы.

К неожиданной прибыли также снится и такой сон, в котором вы отбираете еду у акул.

Поймать акулу — к победам, великим свершениям.

Чёрная акула во сне — трактуется, как знакомство с человеком, от которого стоит держаться подальше.

Мёртвая акула на берегу или в воде — проблемы исчезнут, жизнь вновь озарится радостными красками.

Акула в воде

К чему снится акула в воде, в море

Увидеть акулий плавник в воде — опасность. Стоит подготовиться, так как скоро вас ждут неприятные события. Конкуренты или враги подбираются к вам незаметно. Вокруг вас плетутся интриги и заговоры.

Плавать вместе с акулой, трогать её, гладить, обнимать — уверенность в себе, достижение целей, скорое осуществление надежд и мечтаний, ощущение превосходства над другими, повышение по служебной лестнице, получение руководящей должности.

Две или несколько акул играются в прозрачной воде — вашей идиллии и благополучию может прийти конец. Завистники и недоброжелатели хотят лишить вас достигнутого, занять ваше место.

Акула рисунок

К чему снится акула женщине

Акула в воде у женщин, будь то плавник над водой или мирно плавающая акула вокруг, означает соперничество, страх перед тем, что другая женщина может увести мужчину. Также это может быть связано с неприятными предзнаменованиями относительно работы — коллега хочет вас подсидеть, плетёт интриги у вас за спиной.

Акула нападает, ведёт себя нагло или агрессивно — соперница в любовных делах не будет скрывать свои намерения, будет пытаться отбить мужчину открыто.

Акула, которая плывёт мимо и пока вас не видит, вы пытаетесь не привлекать её внимание — в вашем окружении есть человек, которого лучше не злить.

Акула и девушка

К чему снится акула девушке

Девушка увидела во сне мёртвую акулу — хороший сон. Предвещает приятные встречи, хорошие новости, враги закончат свою деятельность или исчезнут сами по себе.

По Фрейду, если акула снится девушке, то она пытается избежать близости с мужчиной, так как не уверена в своей привлекательности или у неё был неудачный опыт с предыдущим мужчиной.

Кормить акулу — к разрешению давних конфликтов. Вы сделаете первый шаг, чтобы помириться со своими недругами, установить с ними хорошие отношения.

Маленькая акула — мелкие неприятности.

Стая акул

К чему снится акула мужчине

Акула ведёт себя нагло, толкается, покусывает, бьёт головой или хвостом — является значением возможного любовника, человека, который открыто ухаживает за вашей девушкой/женой и даже готов отбить у вас вторую половинку.

Если мужчине снятся сразу несколько акул, которые плавают вокруг — большое внимание со стороны женщин, соперничество за вас.

Стая акул, которая приближается, но не нападает, ведёт себя дружелюбно — увеличение благосостояния, повышение заработной платы, улучшение дел в бизнесе.

Раненая акула — боязнь интимных отношений, проблемы в интимной области.

Акула и мужчина

Акула нападет сонник

Нападение акулы — неблагоприятный сон. У вас есть враги, которые открыто нападают, готовы испортить вашу карьеру, разрушить личную жизнь.

Если стая акула нападает, акулы раскрывают челюсти, пытаются укусить, толкаются со всех сторон — серьёзные преграды на работе или в бизнесе. Вам придётся пройти через массу непростых испытаний, чтобы всё наладить или добиться поставленной цели, проблем будет много и каждый шаг будет очень трудным.

Акула укусила за ногу — плохое предзнаменование. Удар в спину, заговор, предательство.

Вы пытаетесь уплыть или убежать от акулы, но она неустанно вас преследует — испытания, бежать от которых бесполезно, нужно остановиться и попытаться с ними справиться.

Уплыть от акулы — бросить своих близких и друзей наедине с проблемами.

Бороться с напавшей акулой в воде — противостояние с врагом, который хочет разрушить вашу личную жизнь или карьеру.

Вы победили или убили акулу — хороший знак. Вы преодолеете все преграды или расправитесь с недругами. Сил, смелости и решимости у вас достаточно, чтобы всегда быть на высоте.

Акула съела вас — к финансовым потерям, наступлению чёрной полосы в жизни.

Если акула нападает на другого человека — знакомого или незнакомого. Значение такого сна — вы совершили поступок, который навредил другому человеку, или который навредит человеку в будущем, вас мучают угрызения совести.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *