Главная / Очень красивые фото / Самые отвратительные пассажиры самолётов

Самые отвратительные пассажиры самолётов

Все, кто часто или регулярно летает на самолётах, наверняка не раз видели этих людей, которые не считаются с другими пассажирами и ведут себя самоуверенно, вызывающе и даже нагло. Происходит это по разным причинам. Одни пассажиры, от осознания того, что они летят самолётом в другую страну или другой город начинают ощущать себя королями вселенной, которые могут делать всё, что им заблагорассудиться и ничего им за это не будет; другие ведут себя так после принятия изрядного количества спиртного; третьи, наверное, просто не знают ничего об элементарных нормах приличия в общественном месте. Во всяком случае, со стороны всё это не кажется таким крутым, а вызывает скорее отвращение или даже жалость к напыщенным своей гордостью людям.

Фотографии, которые вы можете увидеть далее, представлены на сайте бывшей стюардессы Шон Кэтлин (Shawn Kathleen). Во время своей работы на борту самолёта она стала свидетелем многих неприятных сцен и решила создать сайт «Passenger Shaming», на котором люди со всего мира выкладывают фотографии самых неприятных и отвратительных пассажиров. Безобразное поведение людей в самолётах может вызвать смех и даже стыд за них самих. Если вы не хотите выглядеть так же глупо и попасть в число главных «героев» популярного сайта, то соблюдайте нормы поведения и думайте об окружающих вас людях.

Ваш дом станет красивым и комфортным, если вы обратите своё внимание на продукцию Biglamp. На сайте https://biglamp.ru вы сможете найти настольные лампы на любой вкус и дизайн помещения. Отличный выбор осветительных приборов для оптовиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Отвратительное поведение. Самой не раз встречались такие. Что у людей с головой, если они так себя ведут?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *