Главная / Очень красивые фото / Рутгер Хауэр фото в молодости и в последние годы фото

Рутгер Хауэр фото в молодости и в последние годы фото

Знаменитый нидерландский и американский актёр Рутгер Хауэр прожил плодотворную жизнь и подарил нам немало замечательных фильмов со своим участием. На протяжении нескольких десятилетий он снимался в кино и запомнился всем своими неповторимыми образами. 19 июля 2019 года Рутгера Хауэра не стало, ему было 75 лет. Вспомним здесь, каким он был в молодости, в каких фильмах играл, как выглядел и чем занимался в последние годы.

Рутгер Улсен Хауэр роился 23 января 1944 года в городе Брёкелен, Нидерланды. С ранних лет почувствовал в себе талант артиста, и в возрасте 5 лет стал выступать на театральной сцене. На его творческое начало оказали влияние родители, так как его отец был преподавателем актёрского мастерства, а мать вела курсы по драматургии. Известно, что Рутгер Хауэр в детстве мечтал о карьере моряка и даже сбегал из дома в плавание, однако дальнейшей карьере ему помешал дальтонизм.

Кинокарьера Рутгера Хауэра началась в 1968-1969 годах, когда он снялся в фильмах «Господин Гаварден» и сериале «Флорис». Хауэр являлся очень востребованным актёром. За свою жизнь сыграл в порядка 150 фильмах и сериалах. «Бегущий по лезвию», «Попутчик», «Взять живым или мёртвым», «Побег из Собибора», «Считанные секунды», «Достучаться до небес», «Салимов удел», «Бэтмен: Начало», «Бомж с дробовиком», «Уилфред», «Дракула 3D», «Валериан и город тысячи планет» — вот лишь малый список известных фильмов, в которых снялся замечательный актёр. Последними фильмами Рутгера Хауэра стали «Нулевой канал», «Братья Систерс», «Корбин Нэш», вышедшие в 2018 году.

Здесь вы можете увидеть фотографии, как выглядел Рутгер Хауэр в молодости, на самой заре своей славы, и как он выглядел в последние годы.

Рутгер Хауэр в молодости фото

Рутгер Хауэр в последние годы фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *