Главная / Пышные девушки / Девушки с пышными формами и шорты. Лучшие сочетания

Девушки с пышными формами и шорты. Лучшие сочетания

Девушки в шортах выглядят очень привлекательно. Здесь вы можете увидеть, как смотрятся шорты на девушках с формами, а также прочитать несколько полезных советов для правильного выбора данного предмета одежды.

Женщины всегда отличались оригинальностью и неординарностью мышления. Чисто мужская одежда – шорты, плавно перекочевала в женский гардероб, позволяя женщинам не только расслабиться от каблуков и коротких юбок, но и демонстрировать свою неотразимость.

В этом году шорты останутся такими же популярными, как и прежде, особенно это относится к летним шортам, и дизайнеры приготовили большое разнообразие фасонов, фактур и расцветок.

Джинсовые шорты

Своим появлением этот наряд обязан обрезке старых, уже износившихся джинсов. Достаточно просто обрезать брючины, и наряд готов. В тренде окажутся шорты из джинсовой ткани. Но отличительной чертой джинсовых моделей будет являться явная потёртость, порезы-дырки и торчащие нитки. Такое направление – отзвук тренда джинсы с дырками, которые также будут популярны.

Если стиль панк или хиппи для девушек не является приоритетным, то классические синие шорты с широким поясом и карманами тоже попадут в тренд.

Подбираем ткани

Для модных шорт дизайнеры предлагают не только джинсовую ткань. Популярными и востребованными будут модели из таких тканей, как шелк, кружева, шифон, гипюр и атлас. Несколько неожиданное решение, но оно способно изменить образ девушки, от девчонки-сорванца, до трепетного и романтичного создания. Не бойтесь экспериментировать.

Здесь есть небольшие подводные камни, которые могут сыграть явно не в вашу пользу. Шелк – изысканная ткань, правда, несколько скромнее, чем кружево, но также благороден и элегантен. Однако он может предательски выдать все дефекты фигуры, поэтому, если вы чувствуете, что лишние килограммы все-таки есть, откажитесь от шелковых шорт.

Стильные шорты

Очень популярными будут шорты из кожи, причем самых разных цветов, начиная от агрессивно черных, и заканчивая нежным и романтичным белым цветом, а также отделкой из кружев или гипюра.

Шорты-юбки

Юбки – это всегда женственно. Даже фасон не столь важен: юбка-карандаш, юбка-трапеция, юбка на кокетке или развивающаяся пышная юбка. Вот дизайнеры и решили соединить женственность и сексуальность, предложив модели юбок-шорт. Это замечательные модели, подчеркивающие стройность фигуры. Девушки! Если есть проблемы с весом, то за 3-4 месяца их можно решить, и смело надевать такую модель шорт.

Большие карманы, вышивка, строгие прямые линии позволят надевать эту модель даже в офис.

Девушки с пышными формами в шортах


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *