Главная / Очень красивые фото / Фестиваль тату London Tattoo Convention фото

Фестиваль тату London Tattoo Convention фото

Каждый год в Лондоне на протяжении нескольких последних лет проходит уникальный фестиваль, который посвящён татуировкам. Здесь собираются обладатели как обычных тату, так и таких, которые больше похожи на полотна серьёзных художников. Искусство татуировки очень сильно развито в современном мире. Многие не одобряют такого выбора некоторых людей и говорят, что это лишь попытка реализоваться, однако украшение своего тела тематичными или просто красивыми рисунками — выбор миллионов.

Кроме того, что здесь можно сделать татуировку любой сложности при помощи самых профессиональных мастеров, которые съезжаются в Лондон со всего мира, на фестивале  London Tattoo Convention  можно просто хорошо отдохнуть. На три дня в Лондоне наступает праздник. Музыканты, ди-джеи, танцовщицы и самая разношерстная публика. Здесь, как нигде в другом месте, чувствуется дух свободы. Желающие обогатиться знаниями могут всегда посетить выставки, которые проводят здесь различные музеи на тему истории татуировки, стилей и жанров татуировки, различные экспозиции и многое другое.

Любите красивое фото, которое сделано профессиональными фотографами и просто талантливыми людьми? В этом случае вам обязательно придётся по душе фотосообщество FOTO. Здесь вы можете увидеть натюрморт фото, а также работы других жанров и направлений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *