Главная / Супер новости / Косплей с красивыми девушками на драконов (20 фото)

Косплей с красивыми девушками на драконов (20 фото)

Интересный, красивый и забавный косплей с девушками на сказочных и фэнтезийных драконов.

Драконы являются классическими персонажами сказок, мифов, а также фантастики и фэнтези. Летающие ящеры, по мнению исследователей, могли появиться в представлениях людей после того, как в разных частях света из-под земли откапывали останки динозавров, которые поражали людей своими размерами и диковинными формами. Ещё одно интересное заключение исследователей касается возникновения способности драконов дышать огнём. Так, учёные пришли к выводу, что в древности драконов считали обитателями гор, в частности, считали, что эти огромные летающие создания живут в вулканах, а дым из вулканов, огонь, извержения — это дыхание драконов.

Во всяком случае, драконы стали очень популярными в разных культурах мира, а также в современной мировой культуре, в особенности, что касается фантастики и фэнтези, будь то изобразительное искусство, литература, мультфильмы или фильмы. Многие из вас могут согласиться с тем, что часто ожидаешь от фэнтези появления в них драконов, пускай они будут главными противниками героев или даже их помощниками, так как эти существа очень колоритные, заставляют восхищаться своей силой, своей красотой. Драконы — будто бы те самые динозавры, которые поражают обычных людей своей древней мощью.

Косплейщики также не обошли вниманием драконов. Стоит отметить, что образы игр и фильмов в жанре фэнтези для косплея — очень распространённое явление. Зачастую именно фэнтези предлагает для косплея самые экзотические формы и наряды, что выглядит впечатляюще. Здесь вы можете увидеть, как девушки-косплейщицы, для шоу или для фотосессий, приняли на себя образы драконов. Некоторые из этих фото выглядят достаточно серьёзно и сделаны профессионально, а другие — забавные и смешные, однако все из них очень красивые и необычные, так что эти фото могут понравиться как тем, кто является поклонником косплея, так и тем, кто смотрит косплей время от времени и по случаю.

Косплей с девушками на драконов фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *