Главная / Фотографы мира / Портрет живого мира Uda Dennie

Портрет живого мира Uda Dennie

Среди фотографов есть особая каста профессионалов, которые занимаются только съёмкой живого мира. В их арсенале композиция и макрофотография, сумасшедшие пейзажи и удивительная жизнь животных, которая скрыта от наших глаз. Приоткрывая завесу тайн живого мира, такие фотографы дарят нам общение с природой. Пусть таким образом, но, я думаю, даже такой способ любоваться нашим миром, сделает нас чуточку добрее. Кроме всего прочего, этот мастер использует макрофотографию как настоящий специалист своего дела. Тщательно подобраные ракурсы, интересные сюжеты, очень точно выставленный свет, которастная светотень и др. Те, кто хочет посвятить себя профессиональной фотографии, должны брать с него пример.

Uda Dennie фотограф из Западной Суматры. Настоящее имя Deni Alisaputra. Специализируется в основном на макрофотографии и съёмке насекомых в естественной среде.

Если вы хотите поразить девушку необычным подарком, то лучшим выбором для вас станут букеты из конфет. Заказать такой оригинальный и вкусный подарок можно на сайте Flowers.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *